Безберлоги.ру• 20 июня 2017

Белосарайская коса - Белый лев нужны отзывы

Хотим летом отдохнуть на Белосарайской косе
Выбрали отель Белый лев
Еще рассматриваем Санта-Мария, что скажете?
дамаАмстердама• 20 июня 2017
Тоже рассматривала эти варианты. По отзывам, цене-просто супер. Для меня один минус-нельзя готовить самим. Смотрю на Виллу Аморе теперь.

Ируся-пуся• 20 июня 2017
я была в Белом Льве до войны. В то время было все супер: пляж очень широкий, чисты, идеальный (его каждый день убирали, ровняли песок). Охрана на пляже вам поставит зонт и лежаки, где вам удобно. Бассейн качественный, постоянно чистили плюс массажист и типа спасатели возле бассейна постоянно. Есть детский с фонтанчиком - красиво, вечером с подсветкой. Не берите полуподвальный номер (он самый дешевый), остальные номера комфортные. В общем все супер, один был минус - еда (пойти где-то поесть очень далеко да и негде особо), а в кафе БЛьва ооочень дорого и еда никакая. Как там сейчас вообще ез понятия: может, так же, а, может, все не то уже.
Ируся-пуся• 20 июня 2017
Берюковна• 20 июня 2017
Вот если по таким ценам ехать в такие места, то точно не понимаю и считаю, что другие страны дешевле! В чем смысл?
Ируся-пуся• 20 июня 2017
Эти фото 2013г

Ируся-пуся• 20 июня 2017
Ответ дляБерюковна
Я ездила в 2013г с малюсеньким ребенком (нам до виллы на машине 1,5 часа)
Баба Яга• 20 июня 2017
Ответ дляИруся-пуся
в турцию 2,5 часа
Ируся-пуся• 20 июня 2017
Ответ дляБаба Яга
в турцию 2,5 часа
знаю) и в Турции хорошо - я ж не спорю)
автор Безберлоги.ру • 20 июня 2017
Ответ дляБерюковна
у нас так складываются обстоятельства,что летом мы всегда едем на Азов )
автор Безберлоги.ру • 20 июня 2017
Ответ дляИруся-пуся
Эти фото 2013г
спасибо большое
все культурно
Гидроусилитель руля• 20 июня 2017
Ответ дляБерюковна
Смысл в отсутствии акклиматизации, привычной еде, мед помощи и быстрому возвращению домой в случае чего.
Это все актуально, если у вас дети.
Я езжу в Бердянск, сутки 3000. Да, я не ошиблась ноликом.
В Турцию мне ехать 300-400-880 км до аэропорта, смотря откуда вылет, а потом ещё лететь.
И нам на 2+1 и плюс инфант самая простая Турция 5 выходила 3000 в начале июня.
И это 7 дней.
За эти же деньги я могу тут отдыхать почти месяц.
Но мы и летаем и в Бердянск ездим. Дети азов больше любят. Колхозники, что с них взять))))
Гидроусилитель руля• 20 июня 2017
Автор в этих отелях не была, была в другом.
Мне не очень сама коса понравилась.
Отель-вилла и рядом чья-то дача-развалюха, если что-то понадобится от сел помощи до магазина, нормального ничего нет.
Мне проще. 15 минут и я дома. Но вот впечатление было не очень.
Берюковна• 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Это все актуально, если у вас дети.
И это 7 дней.
Я вообще не летаю ни в Турцию, ни еще куда либо)) но просто фигею с наших цен.. Но люди платят, поэтому они такими и будут. Крым тоже хаяли, но я его любила, правда дикий
автор Безберлоги.ру • 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне не очень сама коса понравилась.
а мне коса нравится
мы раньше приезжали на пляж на день
а теперь нужно где-то остановиться
aннa• 20 июня 2017
Автор,я в Белый лев в середине мая не смогла дозвониться,выключены телефоны!мне кажется,они не работают(

автор Безберлоги.ру • 20 июня 2017
Ответ дляaннa
работают
наши знакомые ездили ,смотрели отели на месте
Даха-сваха• 20 июня 2017
в том году на белос.косе была какая-то жирная вода, как масло разлитое с перьями!!! невозможно было не зайти -ни выйти чистым. Этот жир тяжело было отмыть!!! кошмар. Весь отдых было такое море. Может изза заповедника птичьего на косе.

В урзуфе и бердянске - было чисто. Интересно , как сейчас там море?