Редисочка• 20 июня 2017

Подскажите как Вы убирали свои шрамики после операций?

СовНарКом• 20 июня 2017
Никак. У меня шрам после аппендицита и КС. После аппендицита почти не видно, а после КС даже в купальнике низком не видно.

Чебуратор• 20 июня 2017
никак, 2 шрама на ноге после дтп, все не задушу жабу татуировками накрыть хотя бы один, который позаметнее
автор Редисочка • 20 июня 2017
Ответ дляЧебуратор
Пробывали какие то мази,крема?
Из ДОМа-2 Я• 20 июня 2017
контратубекс можете и не покупать
так и живу с располосованым животом после КС
ещё так знатно поиздевались надо мной
но это теперь самая незначительная проблема в моём организме
Anna_Ametis• 20 июня 2017
От шрамов, как и от растяжек, полностью избавиться невозможно, к сожалению... Лазер может значительно помочь их скрыть, но не убрать.
Реанимация• 20 июня 2017
Никак, хожу красивая) это наименьшая из проблем после операции. Тату-мастер предлагал зарисовать красиво)
Все мази- конрактубекс, келокод и т.п.- не помогли.
Котенок аки рысь• 20 июня 2017
Ну да, когда многое накрыло из проблем, то шрам уже не самая основная... Тоже пока ничего. Жаль не видела девочек из своей палаты, как у кого сложилось, были те, кому швы по 6 шт на области лица накладывали...
Anna_Ametis• 20 июня 2017
Ответ дляРеанимация
У Вас очень изящный шрамик. Мне даже нравится. Я бы не прятала под тату.
автор Редисочка • 21 июня 2017
Ответ дляРеанимация
Лазер пробовали ?
Лучше ничего не делать чем тату ,цепочку или украшение любое оденьте -будет отвлекать внимание