Праздничный сервиз• 20 июня 2017
цена проезда
Девочки помогите, пожалуйста;) Завтра день проведу в Киеве. Не была там 14 лет. Интересует цена проезда в трамвае, автобусе городском, метро, маршрутках. И где какие жетоны/билеты/талончики,где что покупать... Ну да, я из провинции:) И очень ограничена во времени-хочу подготовиться информационно:))) Завтра мне нужно очень быстро все вопросы порешать и уехать. Буду благодарна за подсказку!
Атаманша• 20 июня 2017
метро 4 грн покупаете на станции, автобус, троллейбус, трамвай - 3 грн - покупаете в самом транспорте, маршрутки 5-7 грн