Ну ниче се• 20 июня 2017

Может есть бухгалтера фирм или просто кто то знает

подскажите пожалуйста будем с мужем усыновлять ребенка ему уже больше 3 х лет. Я могу на работе пойти на какое то время в декрет. Вообще при усыновлении нам сказали что будут выплаты как при рождении, а интересно на работе ведь тоже что то платят. или если ето усыновление, то никаких выплат нету
Разгуляшка• 20 июня 2017
Когда оформите,то будете иметь право на декретный выплаты,на сколько знаю

Кондуктор маршрутки• 20 июня 2017
Увы, вы ничего не будете получать, выплата декретных и отпуск по декрету идут до 3-х лет. Единственное, что могу посоветовать, не усыновлять, а оформить опекунское, то в таком случае выплаты будут долго...
автор Ну ниче се • 20 июня 2017
а декрет же можно продлить по состоянию здоровья
Разгуляшка• 20 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
Вряд ли,хотя в этом вопросе я не компетентна
Разгуляшка• 20 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
до 6-ти можно продлить,но выплат не будет.это просто ради сохранения места на работе
Татьяна 38• 21 июня 2017
поддерживаю,до 6 -и лет по состоянию здоровья, каждые пол года проходите комиссию и вам дают справку о продлении декретного отпуска, но деньги никакие не выплачиваются, разве что вам как усыновителю, но сумму не скажу