АБВГДэшница• 22 июня 2017

Мамы садиковых деток Киев, подскажите

Муж забрал квитанцию в саду, но воспитателя не было и ее отдала сотрудник сада. Так вот мы не ходили в июне ни одного дня вообще, а по квитанции почти 400 грн. Это как??? Или это за май ? Ни квитанции написано июнь.. Не понимаю..нам что ставили дни? Хочу разобраться с Вашей помощью, чтоб не портить отношения с воспитателями понапрасну (вдруг я не понимаю чего)
Упругая попка• 22 июня 2017
Вы как с Луны свалились, Вы оплачиваете квитанцию за июнь наперед за весь месяц, а в следующем месяце делается перерасчет с учетом Ваше переплаты. Вы весь год так платили

холециститная• 22 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
+
Не прохожу мимо• 22 июня 2017
У нас постоянно насчитывают непонятно как, а потом делают перерасчет. Можем ходить весь месяц а насчитают 100 грн, а то была переплата. Тем кто кипишовал - воспитатель сама считала в ручную и ручкой писала сколько нужно платить.
Дежурный по кухне• 22 июня 2017
В квитанции идёт оплата за июнь с перерасчётом дней, которые вы не ходили за май. В расс
чётке за июль у вас отнимут дни, которые вы не ходили в июне. Так было всегда
Не прохожу мимо• 22 июня 2017
Ответ дляхолециститная
+
ох и ник вам достался
автор АБВГДэшница • 22 июня 2017
Ответ дляУпругая попка
да я что-то торможу наверное))) спасибо огромное! В пошлом году ходили летом поэтому такой ситуации не было)) Муж психует уже, собрался на разборки)))
Упругая попка• 22 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
не переживайте, никуда деньги не денутся)))
Директриссимо• 22 июня 2017
вы в мае писали, что июнь посещать не будете? платежки формируются на месяц вперед. т.е. в начале июня считают сколько всего дней в июне и ставят ’авансом’. если какие-то дни вы пропускаете, то этот ’+’ вам потом перекидывают на июль.
если вы заплатите эти 400 сейчас, то в июле не будете платить.
не знаю как в вашем, в нашем можно и не оплачивать. на след. месяц пересчитают с учетом сколько там посещали или нет в июне+июль.
автор АБВГДэшница • 22 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
у нас было раз в квитанции одна сумма а в приват 24 другая.. пока разобралась-оказалось надо оплачивать ту что дали. Пришлось в очередях выстоять..

холециститная• 22 июня 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
ох и ник вам достался
Я даже внимание не обратила)) мне часто отполированный пртем попадает- вот уж где ник)))
автор АБВГДэшница • 22 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
писали что будем ходить, но бабушка ушла на пенсию и забрала ребенка на ’оздоровление’. Квитанцию мы еще не оплатили, хотя сроки до 20 числа. Реально не было возможности. Думаю платить сейчас или ждать уже июльскую?
Директриссимо• 22 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
ждать июльскую.

еще можно с квитанцией подойти в бухгалтерию садика и у них все уточнить.

и еще такой момент. он как бы не суть важен, но на то время, когда детей забирают на оздоровление мы писали заявление на имя завы, что ’прошу зберегти місце за моєю дитиною на час оздоровлення’. хотя нас не будет 2 недели, а с учетом выходных 10 дней.
автор АБВГДэшница • 22 июня 2017
Ответ дляДиректриссимо
ждать июльскую.

мы такое не писали... и со старшим не писала такого ни разу. Это же законное право ребенка.. Но лучше уточню конечно. Спасибо огромное!!!
Директриссимо• 22 июня 2017
Ответ дляАБВГДэшница
просто они тогда сразу заказывать на эти дни не будут. и не будут их считать.