Неугомонная• 23 июня 2017

Вопрос: я толстая?

Просто интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів: 1960
1263 (64.44%) Нет
697 (35.56%) Да
Perla9• 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Рост 165 вес 58
У меня рост 168 вес 53, для меня много, хочу сбросить 2 кг.

Anna_Ametis• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
В мене цей пролактин тримав запас десь 3-6 місяців, далі вага почала знижуватися. А тепер знову росте(
Ну растет потому что жизнь спокойнее стала, расход калорий уменьшился.
Крошка Енот• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
3 кг з 8 кг дитина. Невже води і плацента аж 5 кг важать?
З дитиною теж не встигала поїсти, а з двома - тим більше, після 2 дитини важила ледве 46 кг. А тепер діти підросли, я встигаю поїсти, бігати за ними по майданчику вже не треба, і моя попа росте(((
Ну и какая у вас версия? Что 5 кг жира растворились за время родов или что?
Котик-Пупсик• 23 июня 2017
вы жирный дрыщ)) таких много. вроде и лишнего веса нет, а тело не в тонусе, мышц нет.
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
напевно так(
Обнемашечка• 23 июня 2017
Ответ дляЧаюри
Вы не толстая. Но не подтянутая. Спортом бы позаниматься немножко, а так все хорошо.
согласна, вы не толстая и в одежде наверняка ’конфетка’, но спортивной вас назвать сложно, но может вам оно и не надо )))))
Кумушка• 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо
Мечтаю о спорте. Начну снова заниматься. В прошлом году дома занималась. Тело было супер
Покажите фото, где Ваше тело - супер
Ленивица-красавица• 23 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Вес у Вас где-то 59 кг. Угадала? Рост около 165.
Вы совсем не разбираетесь в весе))) Около 70 кг
Рассказница• 23 июня 2017
Толстая, это когда с жиром перебор хороший. А у вас есть лишний немного конечно, но до толстой далеко
Если мешает - пп и спорт, всё реально

Светка-пипетка• 23 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Насколько я, например, вижу на улицах, детских площадках и магазинах - барышни почти все с размером 48+. Самый раскупаемый и ходовой размер - 46/48/50. Так что фитоняхи здесь в большом количестве, разве что в мечтах)). У автора всё нормально, целлюлита не видно, лишнего веса нет. Главное, чтобы она своему мужчине нравилась, а не советчицам)).
ну так я об этом и говорю. для 48+ автор конечно худая
Божий одуванчик• 23 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Вообще-то автор уже ответила, что её вес 58 кг)) Так что увы))
Пусин Кукин• 23 июня 2017
Средней комплекции
Луноходик_Ик• 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Да проблема не в весе, а в КАЧЕСТВЕ тела!

Ну, стыдно в 30 лет быть такой рыхлой. И вам усилий особых, чтобы хорошо выглядеть, прилагать не нужно - питание, умеренные физнагрузки. Не нужны Вам диетологи, почасовое питание, персональный тренер - Вам нужен мизер усилий и Вы будете отлично и подтянуто выглядеть, понимаете?
Про качество согласна. Но вот что делать тем у кого с юнности такое. Скажем так генетическая особенность? И спорт не на много делает картину лучше? Такой тип кожи - дряблый? И растяжки без беременности с 12 лет, при том что лишнего веса не было?
Плету интриги• 23 июня 2017
Ответ дляЧаюри
плюсуюсь
Светка-пипетка• 23 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
7? Я 51 весить не хочу
55 мой минимум
и не надо 51. сбросьте жир, нарастите мышц и будете даже в весе 60 выглядеть лучше чем сейчас в 58
Светка-пипетка• 23 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
это вы про автора?
какие 70? там 60 кг при росте 165
Ленивица-красавица• 23 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Я роста не знала. Думала, что выше, тогда может быть)
осень_осень_харашо• 23 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
при дряблой коже хорошо помогают подтянутые мышцы, на которых эта кожа всегда будет выглядеть лучше, чем без них
и растяжки - это не дряблая кожа, это период гормональной перестройки, которая прошла не совсем гармонично, растяжки на попе есть даже у моего мужа, который все детство с велика не слазил, а при знакомстве имел весьма сексуальный рельеф
Миззери• 23 июня 2017
по мне да.
ракурс выбрали очень удачный часть тела, мне вчера друг прислал свою фотку в таком же ракурсе (одежду новую показать) он там стройняха а в жизни полноватый довольно

Чумачечая Весна• 23 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы знаете, мне ’повезло’ с таким же типом кожи и тоже растяжки с подросткового возраста. Могу сказать, что очень помогают масла уплотнить кожу и внутрь принимать омегу + пить чистую воду, хотя бы литр в день. Масла любые в принципе, но мне жожоба, карите больше всего нравятся. После масел у меня лично кожа выглядит намного лучше чем после курса массажей
Ленивица-красавица• 23 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы масла втираете каждый день или как ими пользуетесь?
Луноходик_Ик• 23 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Эх..Сразу видно что вы не сталкивались с проблемой,и потом я что сказала что только растяжки? Это в комплексе. Вы знаете что такое гипермобильность суставов? Так вот мне в коплекте в ней досталась и кожа которая дряблая и неэластичная, плюс и варикоз из-за этой же проблемы.
Луноходик_Ик• 23 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Хорошо что Вы нашли то, что Вам подходит. Мне масла не пожходят((А принимать внутрь, тоже не получается. Почемуто кожа жирнится. Она и так склонна, а с ними еще больше( и прыщиками обносит!
осень_осень_харашо• 23 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
конечно, я не знаю, у меня растяжки с пубертата, у моего дрыщавого мужа растяжки с пубертата, но я конечно ничего не знаю о них, да, как и не знаю в принципе причин растяжек в пубертатном возрасте
Луноходик_Ик• 23 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы читали ответ? Вы знаете что такое гипермобильность?
Чумачечая Весна• 23 июня 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Стараюсь каждый, а получается как получается
Если брать себя в руки и втирать каждый - то результат вообще супер. Год назад перед отпуском занималась по Джиллиан + в душе постоянно жесткой мочалкой растирала проблемные места и после такого душа масло - результат был супер! В этом году решила доверить дело массажисту + купила по его совету супер подтягивающий крем + Джиллиан, а эффект совсем не тот! Поэтому сейчас опять вернулась к маслам и через неделю уже вижу, что кожа намного лучше и неровности сглаживаются и не так бросаются в глаза
Луноходик_Ик• 23 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Растяжки могут быть разные. И кожа тоже. Она еще у меня тонкая как пергамент.
Чумачечая Весна• 23 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так не на лицо ж)) На попу с бедрами и живот
Кина_не_будет• 23 июня 2017
Не толстая, но на мой вкус слишком большая.
Спортом заняться нужно однозначно чтобы подтянуть фигуру
Луноходик_Ик• 23 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я так попробовала.... такие были кровоподтеки... еле залечила