Неугомонная• 23 июня 2017
Вопрос: я толстая?
Просто интересно ваше мнение
Результат:
вже голосів:
1263 (64.44%)
Нет
697 (35.56%)
Да
Божий одуванчик• 23 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а жир- это не лишние кг?
Знаете поговорку: ’Тощая корова еще не газель’?
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
чому?
я теж худіша за автора, але автора товстою не вважаю.
Якщо 58 кг товста, то що ж тоді норма? і боюсь спитати, що ж тоді худоба? 35 кг?
а после 58 идет 35?
даже 50-55 кг - уже худее
Чижик Пижик• 23 июня 2017
Нет. Подберите правильную форму и размер белья и нигде ничего не будет свисать. Фигура будет смотреться хорошо.
Ситечко для мыслей• 23 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
стыдно? что Вы несете? ну не могут быть все подтянутые, как под копирку...все...всееее люди разные
Почему не могут?) Да, люди разные - есть ленивые с девизом ’полюби себя’, а есть те, кто не хочет быть тюленем.
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляРаспутница
а после 58 идет 35?
даже 50-55 кг - уже худее
Ні звичайно. Просто норма виходить дуже вже вузька. Допустимо якщо норма це 50-55 кг, то яка частина жінок в нас з нормальні? 20 відсотків? що ж це тоді за норма?
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
правильно, все абсолютно разные во всем.
Ситечко для мыслей• 23 июня 2017
Ответ дляОксана251212
Я думаю, что любые хорошие гены можно похерить в таком возрасте. А чтоб так выглядеть-это действительно адская работа над собой, качество еды,жизни и хороший секс,действтельно
Мне тоже говорят, что у меня хорошие гены - у меня родители спортсмены)))) Только никто не интересуется моим питанием и абонементом в спортзал) Гены, короче)
Anna_Ametis• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
ні, це зайвий жир.
Якщо я за день з’їм упаковку масла і більше нічого, то зайвих калорій при цьому не буде. А зайвий жир - буде.
Простите))) А разве жир это не калории?))) 1 г жиров выделяет 9,3 ккал, 1 г углеводов - 4,1 ккал, 1 г белков - 4,1 ккал. Все что не расходуется - откладывается в жировое депо, про запас!)
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
звичайно калорії. Але не обов’язково зайві.
Anna_Ametis• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну смотря сколько Вы съели в день. Лишние каллории, это те, что Вы не израсходовали своей деятельность за день и все они уйдут в запасы. Так что да - лишний вес это и есть жир+жидкость.
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
так я ж пишу. Упаковку масла 200 грам. Все, більше нічого.
Anna_Ametis• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так и печень себе убить можно)))
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
так при чем здесь норма? норма - это относительно. для одних людей норма 50 кг, для вторых 70. для одних нормально 2 детей, для вторых 4. для одной половины автор не толстая, для вторых - толстая. это ведь просто субъективное мнение
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Так и печень себе убить можно)))
можна, я ж не буду їсти пачку масла. Це просто приклад, коли жир зайвий буде, а калорій зайвих не буде.
Молчавочка• 23 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а жир- это не лишние кг?
нет, не обязательно. лишние кг - это лишний жир. а без жира в принципе женский организм не сможет нормально функционировать, начиная от небольших гормональных расстройств и вплоть до аменореи.
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
батьки-спортсмени це не тільки хороші гени, це ще й правильно закладені з дитинства установки.
Думаєте люди, які виросли в сім’ях де постійно пончики-жирне м’ясо - застолья і ніякого спорту, в таких же умовах як і Ви?
Anna_Ametis• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну я надеюсь, что не будете)
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляРаспутница
так, і мене вражає критичність (ну чи високі стандарти) цієї суб’єктивної думки.
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Ну я надеюсь, что не будете)
я не зможу, навіть якщо б дуже захотіла. Нам на всю сім’ю з 4 людей упаковки масла вистачає на тиждень.
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
здесь банально нет варианта ’плотная, упитанная’
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляРаспутница
якщо включити логіку, то все що не товста, підпадає під варіант ’нет’. Туди ж плотна, не підтягнута, ітп.
Садоводница• 23 июня 2017
Ответ дляШвабристка
немного вас младше--49)
Да ладно!
НА фото в машине Вам и 40 нет )))
Паравозик• 23 июня 2017
Автор, Вы не толстая, но залиты слоем жирка... И, конечно, видно , что рожали. Очень видно.
Лишний вес у Вас, конечно, есть.... Худеть надо ! и спортом заниматься - тоже надо....
Садоводница• 23 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а жир- это не лишние кг?
Мышцы тяжелее жира, если что
Садоводница• 23 июня 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Ну сколько раз рассказывать: вес не равно объемы. Жировая масса легче мышечной. Подтянутая стройная девушка может весить БОЛЬШЕ более ’рыхлой’ товарки. Так что вес автора 58 - не лишний, просто нужно жировую массу преобразовать в мышцы (спортом).
Загуглите ’килограмм жира и килограмм мыцш’ и Вы увидите разницу в объеме.
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
но и не худая ведь
Кисельная барышня• 23 июня 2017
Ответ дляСветка-пипетка
лишнего веса кг 7 - бока, живот, ляхи, жопа, рук еще не видно
надо ограничить себя в калориях как минимум
Согласна, я такая же...бедер нет, бока, живот после ребзя тряпочка...вес 62, считаю, что до 55 нужно худеть мин...так что Вы в точку с 7 кг!
Пи Пи Пилюля• 23 июня 2017
Ответ дляРаспутница
но и не худая ведь
так автор не питала, чи вона худа.
Якби питання стояло ’Я худа?’, то я б проголосувала за варіант ’Ні’
Але автор спитала чи вона товста, то як на мене теж ні.