Пошаманю• 23 июня 2017
Как вам такие купальники? Носили бы?
kokakok121• 23 июня 2017
Ответ дляПошаманю
А плавки?
нет такие шнурочки нет однозначно ,и да фигура не позволяет ,да и слабо я могу себе представить мать троих детей в таком купальнике
Море Счастья• 23 июня 2017
Ответ дляПоросенка
А такой?
Конечно, до тех пор, пока соседка меня не прибила)
Не могу обычном купальнике на участок выйти, сосед тут как тут ( я нормально выгляжу))
Булку Дай• 23 июня 2017
Ответ дляПошаманю
Это ручная работа
совершенно возможно.
но вы ж не будете ходить с табличкой - ручная работа мейд ин Юкрейн.
мне показалось очень дешево...
извините, если вы автор этих купальников..
мне показалось очень дешево...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2017
Ответ дляПошаманю
Украинка на украине шьет
Эти купальники уже много лет по контактам и инстанрамам ходят.
Может девочка их и шьет, но китайцы начали шить их гораздо раньше)
kokakok121• 23 июня 2017
Ответ дляМоре Счастья
у меня так брата жена ругается ,частный дом у них,и соседка одевает почти такой купальник как на фото и идет с ведром мыть забор,все соседи(мужского пола,в том числе и брат) сразу хотят делать какую то работу во дворе
Море Счастья• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Мы с соседями дружим) она в 80 кг не стесняется никого, а я 50 кг в жару всё равно в футболке и шортах, Я стесняюсь её мужа 60 летнего))))
60 метров сметаны• 23 июня 2017
мне одной кажется, что на фото 2 мужик, с сделанной грудью
ну просто никогда не видела девушку с такими руками , даже такие девушки( фото прилагаю) с более изящными руками, а тут какая-то странноватая анатомия, включая верхнюю часть туловища
Ответ для60 метров сметаны
А пипиську куда дел?
Под пытками• 23 июня 2017
Ответ дляkokakok121
Двигатель работы!
60 метров сметаны• 23 июня 2017
Ответ дляВикана
А пипиську куда дел?
ну если он(оно) не после операции, то для фото мог и назад спрятать
аж вспомнила, фильм ’молчание ягнят’, там тот псих-трансвестит так прятал когда танцевал перед зеркалом
matyakaslova• 23 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Все там нормально . Это раскачанный плечевой пояс .
Плюс сушка.
Они по 3/5 дней перед выступлением не пью воду и т д.
Плюс сушка.
matyakaslova• 23 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
И это не купальник для пляжа , а для выступлений . Цена от 200 долл