Магиня• 23 июня 2017

Не умею готовить для годовасика

Нам 11 месяцев
По еде вопросов нет кроме супов , ну вернее правильней назвать овощи сваренные с мясом или рыбой
Скажите как варите вы ? Или уже пора готовить на бульоне втором ?
Я все сварила , в блендер .... но гадость реально ..... мясо прям чувствуется на языке как порошок какой то ....
подскажите как готовите вы ?

И вообще что кушаете в 11 месяцев ?
Подметайло• 23 июня 2017
Для годовасика.

Распутница• 23 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Для годовасика.
что вас так изумляет?
Железобетон• 23 июня 2017
А годовасик -это кто?
автор Магиня • 23 июня 2017
Ответ дляПодметайло
Для годовасика.
Вы только больше разгонитесь .... чтобы так наверняка ! И книг больше читайте
МастерЮля• 23 июня 2017
почему в блендер?
Уже можно просто вилкой перемять.
annetta888• 23 июня 2017
Я сама такие супы ем всю жизнь
Супы-пюре
автор Магиня • 23 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
А годовасик -это кто?
У вас нет детей
Ну или уже
МастерЮля• 23 июня 2017
Ответ дляМагиня
Ага, посоветуете, что почитать?ну, что вы прочли реально хорошее недавно?сказки не считаем.
Гороховая• 23 июня 2017
годовасик

Мне без сахара• 23 июня 2017
у нас супы хорошо идут, примерно с года уже варила суп как для всех - мясо закипело 5 минут - все слила, помыла, чистой водой залила и на этом бульене уже картошка лук морковка крупа/вермишель и в конце много зелени укроп/петрушка/зеленый лук. Мсо после бледнера тоже не нравится, я просто режу мелко ножиком.
Научительница• 23 июня 2017
Годовасик из-за ваших супов случайно не тугосеря?
анна 77t• 23 июня 2017
Ответ дляНаучительница
Не любовница• 23 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
почему в блендер?
Уже можно просто вилкой перемять.
если зубы есть
автор Магиня • 23 июня 2017
Ответ дляНе любовница
если зубы есть
6 штук
ШапкаУшанка• 23 июня 2017
Ответ дляМагиня
а что, в каких энциклопедиях про годовасиков пишут? Или журнал ’Вы мама’ это для вас эталон чтива?
Vertu• 23 июня 2017
Пожалуйста, не используйте слово ’годовасик’.
автор Магиня • 23 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Как всегда СОВЕТЧИЦА РУЛИТ
спрашиваешь одно , докопаются абсолютно к другому ! То к грамматике то к словам ! Что же вы все такие злые дамы !?! Секс в помощь
Послушная• 23 июня 2017
автор, не берите в голову...
а по поводу еды - да, гадость, но они едят.
паровые котлетки из филе индюка, овощи, мясо, каши, фрукты.
канеш, самодельное все, не из банок. И каши тоже обычные, а не специальные.
МастерЮля• 23 июня 2017
Ответ дляМагиня
Как всегда СОВЕТЧИЦА РУЛИТ
Да да, про книги вы уже рассказали, теперь сексом похвастайтесь.

МастерЮля• 23 июня 2017
Ответ дляМагиня
6 штук
До школы блендерить собираетесь.
Представьте, у меня блендера не было. Вааааще.
К году ребенок вполне ел суп перемятый вилкой, небрежно так. А в 1.5 хомячил ножку куриную из супа. Сам. Обгрызал.
Жертва интернета• 23 июня 2017
Ответ дляМагиня
Как всегда СОВЕТЧИЦА РУЛИТ
Автор, не парьтесь. Почему бесит это слово-не понимаю. Поэтому..... Я своему ГОДОВАСИКУ блендерю. Варю отдельно мясо и овощи, потом вместе смешиваю. Делаю так, что бы самой было вкусно. И чуть соли, масло сливочное. Очень вкусно получается. У меня свекровь даже этот суп кушает. Он вкусный получается. А вообще, он и кусочками уже кушает. И мяско, и макарошки, и овощи/фрукты. Жует все.
КротоТо• 23 июня 2017
Автор, плюньте на придурошных бездетных теток))
Я своему годовасику (нам 1.1) даю кнели или тефтели и овощное пюре или овощи паровые мну вилкой, приучаю к кусочкам. А курицу уже даю ножку в ручку и сам кусает 4-мя зубами))
В пюре кладу маслице, в руку - кусочек хлеба, кормлю и он сам кусает хлеб)
К супам как-то сразу не приучала, мы тоже их почти не едим. А когда варю борщ, то и малышу даю немножко, не блендерю, но я варю и нам без зажарок и томата.
Еще делаю ленивые вареники, запеканки всякие в духовке, мясные, овощные и творожные.
КротоТо• 23 июня 2017
Голубцы еще даю, ленивые и неленивые, очень любит!
язззззь!!!• 23 июня 2017
Я варила отдельно фрикадельки из индейки или телятины, потом их добавляла к овощам ( тыква,,морковь, картофель, кабачок и др.),не солила, добавляла каплю оливкового масла и 2 раза в неделю половину желтка. Взбивала блендером месяцев до 10, потом вилкой разминала.
анна 77t• 23 июня 2017
Ответ дляКротоТо
что ваше годоваси не ест сисиясию, и оно тугосеяет, а ваше овулясие к годовасию не проло то єто трагедиясие и уродиясие.
КротоТо• 23 июня 2017
Ответ дляанна 77t
Не повторяйте за больными завистливыми одинокими людьми. Или вы одна из них? У каждой категории общающихся есть свой сленг, в том числе и у мамочек. если он вас раздражает - просто не лезьте в наши темы, общайтесь про анал и золотой дождь, от этого-то конечно не тошнит))) Или про котиков, как им пеленочку поменять и ушки должны висеть! А то будет мочить вашу постельку))) Идите там отрывайтесь.
анна 77t• 23 июня 2017
Ответ дляКротоТо
такой сленг не проходит. єто мрезко
КротоТо• 23 июня 2017
Ответ дляанна 77t
такой сленг не проходит. єто мрезко
Спасибо, что вам дали анонимный бан, добавила в чс, шоб вдруг не купить у вас игрухи.
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2017
Ответ дляНаучительница
ааааа ржунимагу. а я только читала за этот сленг, и вот на тебе
Баба-царьлебедь• 24 июня 2017
Ответ дляМастерЮля
Так им же обоим 11 месяцев, какие книги!