Как нефиг делать• 24 июня 2017

15 маршрут маршрутки, г.Бердянск

Девочки, доброго дня! приезжаем на жд вокзал Бердянска, далее ехать на Дальнюю косу, нужен 15 маршрут, далеко ли остановка маршрутного такси? смотрела карты -панорамы гугл, не увидела в каком направлении и как долго двигаться? спасибо за ответ
Крем для арбуза• 24 июня 2017
рядом с жд, возле сильпо остановка маршрутки до косы

автор Как нефиг делать • 24 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо, еще не подскажите, какой интервал движения? правильно ,что практически с каждого района на косу пустили автобусы? они там же останавливаются?
Крем для арбуза• 24 июня 2017
Ответ дляКак нефиг делать
извините, не подскажу. Мы машиной ездили на косу, просто видела где они останавливаются возле жд, когда мимо по утрам проезжали.
Если маршрутов несколько, они все равно все мимо жд будут ехать
Kalips0• 24 июня 2017
Если стоять спиной к зданию вокзала, то слева небольшой магазинчик одноэтажный. От него сбоку со стороны меньшей улицы остановка. Будьте готовы к тому, что будете ехать как консервы в банке.
Рву и мечу• 24 июня 2017
интервал 30 минут. спрашивайте водителя на дальнюю косу. там есть и 15.\17 и 15\21 маршруты.
Сундучок с каникулами• 24 июня 2017
Ответ дляРву и мечу
Каких 30 минут?? Это у 17/15, 9/15 и т.д. может быть 30. У обячной 15 - 5 минут максимум
qwerty_• 25 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Какие 5 минут на дальнюю косу ??? не несите чушь!!!!!!! Будь то 15 чистый или дробный, ехать до дальней косы с ЖД 40 минут минимум!!!!!
qwerty_• 25 июня 2017
автор а вам я бы советовала, не полениться и взять такси или проехать на автовокзал на конечную. т.к на ЖД вы если и сможете влезть в какой то автобус - это будет звездец !!!! еещ и с сумками я так понимаю
qwerty_• 25 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ой , я перечитала пост, и вы не то имели ввиду )

Забагаловка• 03 июля 2017
В прошлом году у хозяйки на кухне висели все расписания, фото прилагаю
Забагаловка• 03 июля 2017
Цена проезда в этом году 6грн