Брюльтик• 25 июня 2017

Как бы вы отреагировали, еслиб ваша подруга не пришла к вам на ДР?

Только потому что у нее нет денег на подарок????
И.О. человека• 25 июня 2017
Нормально , у всех бывает .
Если б знала заранее , то предложила подарить потом , когда сможет .
Пригласила б более настойчиво без подарка .

Сливочная пенка• 25 июня 2017
плохо. т.к я всегда заранее покупаю,а не в последний день.
были такие что приходили без подарка, , потом купим, е мое я же не из за подарков приглашаю,а хочется посидеть с хорошими и настоящими друзьями)))
Зам Ам• 25 июня 2017
Я бы давила на жалость и просила придти без подарка или с подарком, когда уже будет возможность. Как угодно. Только чтобы пришла
Миледи• 25 июня 2017
Нормально
Сумка с непогодой• 25 июня 2017
Тсю)). Бывает и без подарка ходим друг к другу, бывает и придти не выходит. Это же подруга! Не стоит обращать много внимания на мелочи, или комплексы, они того не стоят.
Форточка с диоптриями• 25 июня 2017
Ну и что? Скажите, что без подарка пускай приходит. Или вам без подарка никак?
Однажды моя подруга тоже отказывалась приходить. Причина - живет далеко, ехать назад дорого. Заплатили за такси.
автор Брюльтик • 25 июня 2017
А где же те леди, что без подарка не жалуют?
Поумничка• 25 июня 2017
Я такую подругу бы поняла.
Потом бы сама к ней пришла с тортом посидеть тихо, в ее гостях.
Нормальный человек не будет паразитировать и откажется от приглашения.
Форточка с диоптриями• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Та подождите. Щас набегут

Задолбулька• 25 июня 2017
а вас что больше обижает, то, что не нашлась чем поздравить или то, что не пришла? Или вы и есть подруга?
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
я, та подруга, что не пришла! Мне стыдно, что не в чем идти. Живем скромно. Там подарки от 10.000 и больше, а я и 1000 не могу подарить. В прошлом году ходила, подруга на букет и не глянула, было очень неприятно, аж унизительно(
Форточка с диоптриями• 25 июня 2017
Ответ дляПоумничка
Я такую подругу бы поняла.
А если подарки не дарятся?
Форточка с диоптриями• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
То така подруга, может?
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
я та подруга(
Прикуси Язык• 25 июня 2017
моя всегда с целью экономии какимито делами занята была.12 лет так дружим))
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
То така подруга, может?
Та нет, я просто отмазку нашла! Без отмазки они бы меня забрали хоть с края света! Мне просто не удобно! А еще хуже, это слышать ее разочарование с утра, когда я ее поздравляла! И сказала, что меня не будет!
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
У меня нет экономии! Они недавно всей бандой моему ребенку на лечение скидывались! Вот и думаю, что свинья, так как человеку гуляющему пышно праздник мои копейки не к чему! А тот факт, что меня нет, очень обиден!
Смурфетта• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
я та подруга(
Автор, а она Вам тоже подарки по 10000 дарит на ДР?
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляСмурфетта
Нет конечно) но очень стоящее и нужное! На рождение ребенка коляску подарили, в роддом собрали полностью, постельное для ребенка, вещи и.т.д! На 30 лет комплект с жемчугом, типа:’ чтоб это были твои последние слезы’ а дальше только счасливое будущее и т.д

Форточка с диоптриями• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
У меня тоже такая подруга есть. Но у нас как бы уговор, или что. На др подарки не дарим. Идем в ресторан. Чай, кофе, коктейль может быть. И пироженое/мороженое. Алкоголь не пьем.
Железобетон• 25 июня 2017
Ответ дляСливочная пенка
как здорово, что вы не моя подруга!
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
о, а это идея
Боже, моя вы умница! Это просто ура! Какая вы молоцец! И где вы раньше были???
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
как здорово, что вы не моя подруга!
Вы не правильно поняли)
Железобетон• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
у нас свадьба скоро, есть любимые и дорогие друзья, которые будут без подарков, мы им даже билеты на самолет купили
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
Нам тоже в турцию покупали(( мы не поехали(
75В• 25 июня 2017
У меня такое было, причем причину придумала дурацкую, типа утром на работу надо.
Не иду к ней на свадьбу.
Железобетон• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
как так? вам купили билеты, а вы не поехали???
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
нет, там заранее бронировались места) у них частный самолет был, не знаю... как то так
автор Брюльтик • 25 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
Аааа я поняла) нет, не конкретно под нас покупали, они орендовали самолет, мы должны были тоже лететь, но нас там не было
75В• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Дурацкие комплексы не дают Вам даже мир посмотреть.