Брюльтик• 25 июня 2017
Как бы вы отреагировали, еслиб ваша подруга не пришла к вам на ДР?
Только потому что у нее нет денег на подарок????
Ра ру ра ру ра• 25 июня 2017
Ответ для75В
Дурацкие комплексы не дают Вам даже мир посмотреть.
ага, тоже так подумала, сформулировать не успела
Ра ру ра ру ра• 25 июня 2017
Автор, ну что ж вы так? ДР уже был? Может, еще пойдете? И подруга расстроилась, что вас не будет. Что ж это за дружба, если деньги мешают видеться? Ну не посмотрела она на цветы когда-то, так зато сколько вам подарков хороших подарила - это же было внимание с ее стороны? Разве хороших моментов не больше, чем того взгляда на цветы? Не дарите ей цветов, может, она устала от них. И как будто она не знает, что за 10 000 вы ей не подарите подарок, и даже за 1000, но расстраивается, что не придете - это важнее всего.
Брюльтик
• 25 июня 2017
Ответ для75В
да, мне стыдно( я не могу ничего поделать! Там не всякий вася сидит, и я не могу элементарно расслабится! Вам просто не понять! Все эти подруги из моего детства, когда они приезжают ко мне, мы отдыхаем. А в кругу их досуга я чувствую себя напряжно! Я знаю публичных людей, с которыми я седела за общим столом, но они не помнят меня 100%
75В• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Неа, не понять. Всего два правила сильно облегчают жизнь: дают - бери, бьют - беги:) Публичные люди такие же люди.
Брюльтик
• 25 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну, скоро у меня д.р , и они приедут 100% , я им обьясню! Хоть и наслушаюсь))) я так подумала, если бы ко мне не ходили те, к кому я не ходила, ко мне бы вообще ни кто не пришел бы!
Брюльтик
• 25 июня 2017
Ответ для75В
Нда? Не знаю, то ли я мнительная, то ли... Но ваш совет и формулировка.... я в свою копилку отложу)
75В• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
И сколько лет вы уже такой бедный родственник? Может как-то начните увеличивать свой доход, чтобы не шугаться приглашений, если для Вас все упирается в деньги? Тем более Вам подруги те же могут помочь.
75В• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Я работаюв шоу-бизнесе, поверьте, эти публичные люди в реале как не пустышки, так придурки или алкаши:) Нечего тут робеть перед ними.
Брюльтик
• 25 июня 2017
Ответ для75В
Спасибо, канечно за утишение) я не могу фамилии назвать) это точно не алкаши и не придурки которых по ТЭТ показывают
75В• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
Да какая разница, я понимаю если б там Илон Маск был или Мадонна. А так...:)Вам с ними детей не крестить, чтобы переживать что они там о Вас подумают.
Брюльтик
• 25 июня 2017
Ответ для75В
Как раз таки крестить) моя кума крупный предприниматель, у нее сеть ресторанов в Киеве, а их кум- заседатель ВР
Айболитная• 25 июня 2017
Автор, у вас хорошая подруга, которую вы можете потерять из-за своих дурацких комплексов. Вы хоть детей не крестите, все равно общаться в будущем вряд ли будете. Вы будете продолжать морозиться, подругам надоест и общение сойдет на нет.
Лика-прилипка• 25 июня 2017
Если нет денег рада ее видеть, о чем ей и сообщаю. Но если я ее пригласила, а она с парнем поехала кататься не отзвонивщись, то у меня нет подруги
Репетиторша• 25 июня 2017
Я своей более обеспеченной подруге дарю всегда впечатления. И тоже бывает не попадаю на саму дату, а поздравляю через пару дней.
75В• 25 июня 2017
Ответ дляБрюльтик
А Вы как затесались туда вообще?
Ватный Пупс• 25 июня 2017
после не скольких не приходов на мой ДР, то подарка нет, то ребенка 8ми лет оставить не с кем, хотя в квартире еще бабушка, дедушка,муж, то я без мужа не прийду, хотя намечался девичник в формате ’без мужей’, дружба увы закончилась
Поумничка• 25 июня 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
А если подарки не дарятся?
Если не дарятся подарки и подруга не пришла?
Тогда б не поняла ситуацию. Попросила б объяснить.