Кусочек Сыра• 25 июня 2017

Надевайте своим детям труселя на пляже.

Почему мой сын , в своем нежном возрасте, должен уже изучать женскую анатомию? ??
Я уже молчу про гигиену и косые взгляды .

Кто не в курсе , погуглите как опасно загорать в обед, особенно детям.
n_a_ta• 25 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Народ никогда не признается в своем невежестве. Ему проще огрызнуться
Зачем так агрессивно?Такое чувство,что все на кидстаффе только чтобы свою агрессию на кого то выплеснуть.Можно же без оскорблений обойтись,вы же меня не знаете хороший я человек или нет.Про заболевания да признаюсь даже подумать не могла..теперь когда поедим на море в августе,обязательно будет в плавках .А огрызнулась я потому,что автор в теме не говорил о болячкахи з-за гулянья без трусов а о эстетике,а я считаю,что это право каждого делать так как ему удобней а не думать о том кому что нравиться.

Баррикадница• 25 июня 2017
Только вспоминала сегодня, а была ли уже такая тема? Вы меня опередили.
По теме: люди, почему так тяжело одеть плавочки, трусики даже деткам в год? Никогда этого не понимала. умиляйтесь своими голопопышами дома, на даче, но не в общественных местах! Думайте прежде всего действительно о здоровье и гигиене!
Всем добра
Миледи• 25 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
7 , второму 13, его уже не удивить
это Вы называете нежным возрастом???странно было б не надеть ребенку трусы в 7 лет.......
Я шалунья• 25 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
7 , второму 13, его уже не удивить
От я б на Вас посмотрела, если б у Вас разнополые дети были. Вот реально..
Форс мажор• 25 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
урррааа, лето пришло, пошли темы про “писюн моего ангела”
чёт вспомнила ОКРОВАВЛЕНИЙ ОБРУБОЧОК!
amalgama80• 25 июня 2017
Все просо как 2х2. На пляже все в трусах, а кому уже надо - еще и в лифчике. Если это, конечно, не нудистский пляж.
Анонимба• 25 июня 2017
В обед и в трусах загорать опасно
Мой сын до 3 лет с голым задом рассекал на пляже - чужая анатомия его в этом возрасте не интересовала абсолютно
ОйЙой• 25 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
ржака ))))
действительно темы под копирку из года в год
и ВСЕ вечно не довольные и что-то доказывающие друг другу))))))
лето на дворе, еще одна излюбленная тема, где испражняются дети и взрослые на пляже. А мы в этом году на море не поедем, обидно, даже нет настроения обсуждать голых и какающих детей на пляже.
Анонимба• 25 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Всем добра
Цитата:
Только вспоминала сегодня, а была ли уже такая тема? Вы меня опередили. По теме: люди, почему так тяжело одеть плавочки, трусики даже деткам в год? Никогда этого не понимала. умиляйтесь своими голопопышами дома, на даче, но не в общественных местах! Думайте прежде всего действительно о здоровье и гигиене! Всем добра я буквально вчера видела на пляже годовалого ребенка в закрытом купальнике в 6 вечера - так и не поняла зачем он ему
Что до болезней - вы удивитесь, но трусы болезням не помеха, а природа придумала довольно надёжные механизмы защиты от них. Что же до гигиены - вы пробовали выполоскать песок из плавок? А дети попой садятся в песок и о ужас, потом этого песка полные трусы

Электричка• 25 июня 2017
а если взрослые тети загорают топлес, или ходят с веревочкой в *опе вместо нормальных труселей - кому сказать, чтоб их одели
Электричка• 25 июня 2017
конечно из побуждений гигиены нужны трусы. А пестики и тычинки они и в саду наразглядываются. Это всего лишь органы человека, как руки и ноги
Бяки-козяки• 25 июня 2017
Ответ дляЯ шалунья
100%, ці теми створюоь люди в яких одної статі діти.В мене хлопчик і дівчинка, тому так у нас пісюн і піся.А як у інших не знаю.Молодша постійно дома гола бігає, а старший десь з 5-ти почав сам одягати труси.І скажу вам що під трусами піска дуже багато і в попі також, якщо дитина без трусиків, то пісок просто видно і можна обтрусити, в трусиках він щільно притертий до геніталій і нічого дтброго в цьому немає.
И.О. человека• 25 июня 2017
Автор))))я тоже за трусы!Помню ,как отдыхали на море и пацан лет 6 сидел без плавок и пардон)), теребенькал свой детородный орган!Реально играл ним.Мамашка сидела рядом и ноль эмоций))))
Стрекозей• 25 июня 2017
Ответ дляБяки-козяки
++++.Автор, тримайте свого сина дома,а про нашу гігієну, якось самі подбаєм
Жопой на песок. Песок в интимных местах хороша гигиена..... брррррр
Бяки-козяки• 25 июня 2017
Ответ дляСтрекозей
Можна подумати під трусики пісок не потрапляє?Вище писала, ще гірше набивається і повні труси піска.Пляжний період це сонце, а сонце це ультрафіолет, хвороботворні бактерії гинуть.Якщо в дощ і холод осінню посадити голою попою на пісок, тоді так небезпечно.
Барабасиха• 25 июня 2017
Ответ дляn_a_ta
ага, кушайте на здоровье
neoba• 25 июня 2017
Девочки, объясните мне прикол, ЗАЧЕМ выпускать детей на пляж без трусов? Думается мне, их мало волнует, что загар неравномерный. За границей украинцы вычисляются просто: только их дети на пляже голышом бегают. Вот мне интересно, зачем?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 июня 2017
Ответ дляneoba
Ну выше написали - эта жи УЛЬТРАФИОЛЕТ!!! Он жи усе бактерии и микробы убивает, эта жи живительная сила ультрафиолета, как можно в труселях детям бегать, вы шо)
Я тот пост даже комментить не стала, поржала просто.
ИМХОля• 25 июня 2017
Ответ дляn_a_ta
Сразу скажу что не не очень нравиться,что малая бегает без трусиков,но ей так комфортней,поэтому я не буду заставлять только из-за того,что кому то не нравиться это.

ИМХОля• 25 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
Всем добра
Баррикадница• 25 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Спасибо
В Турции не видела ни одного ребёнка голышом, даже масики в плавательных костюмах и памперсах. А у нас нет никакой культуры, только бы все загадить и сказать- Фу какие пляжи грязные, какое ЖП, Коблево и т.д. Мы наверное заслуживаем ходить с голой ж... и жить в грязи!
Мира всем
Баррикадница• 25 июня 2017
Ответ дляneoba
Один раз спросила у знакомой, ответ - загар и чтоб дышало.... моя дочь с года ( первый раз поехали на море) всегда в плавках или трусиках, вы знаете за 12 лет ничего не задохнулось
ТрубоДурочка• 25 июня 2017
Ответ дляЦикавенная
сейчас будут темы типа ’Писюны и персики хотят дышать на пляже!’)))
Ноу коммент• 10 июля 2017
Всегда читала подобные темы и проходила мимо, а в этом году со своей шестилеткой на пляже тоже офигевала)))) мальчик лет 4-х без трусов перебирая своё хозяйство перед нами щеголял, моя смотрит и спрашивает почему без трусиков, естественно проявляет интерес. Парень подбежал к воде пописял и принялся мыть своё хозяйство ))))) это пипец товарищи))) У меня вопрос, а чего вы с себя трусы не снимите? Это ж так класно и все ж одинаковые, не? Умолчим о том что ночью на пляже гадят собаки, кто-то плюет, курит и тд и тп, а потом ваше чадо голым задом туда садится.