Скользкая• 21 августа 2013
Давайте дарить подарки!
у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
Для Ваших Волос• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
так два одинаковых это уже перебор будет))))) а сумочек нет больше?)
неа(
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
интересно былобы рейтинг увидеть кто сколько подарочков отхватил
а как это понять? я вот 1 посылку получила, штаны на 2 года и все
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2013
Ответ дляNataliD@
Кому платье с рукавом 3/4 на 42-44, спинка ажурная и рукава, горловина спадающая, одето один раз
А можно фото?
Ответ дляДля Ваших Волос
ничего не осталось.
так заберите мои сабо - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6795344.html
Безберлоги.ру• 06 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ну вы же вроде уходили
Так забыла, что мокасины попросила сфоткать
Безберлоги.ру• 06 сентября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
ну вы же вроде уходили
А чего я у вас забронировала? Уже рябь в глазах.
Для Ваших Волос• 06 сентября 2013
Ответ дляassollka
сори,слишком экстравагантные для меня)
БелаЯиПушистаЯ• 06 сентября 2013
девоньки, нужна обувь сыночку теплая на ножку 11,5-12 см можно на 13