Цветочница• 27 июня 2017
Как держать себя в руках, если распирает?
Была у меня недавно дикая и непонятная мне ситуация))))
девушка друга нашего украла мою косметику. из моей ванной))))))
Были разборки, выяснения кто прав кто нет, короче решили, что я зря подняла шум))))) Возместили мне ущерб, и попросили забыть.
я осталась при своем мнении, не важно, будь то косметика, или деньги - есть факт воровства. И этому человеку в нашем доме не место.
Но сегодня у наших общих друзей праздник. Будем на природе отдыхать. И эта барышня там будет.
так вот, так как я воспитанием и тактом не обременена, то боюсь, что не смогу удержаться и не сказать ей какую колкость.
но муж просит держать себя в руках и не портить людям настроение. Как это сделать? сесть в другой конец стола и весь вечер ее игнорировать? танцевать на столе, напиться чтобы забыть о ее присутствии?)))))) может просто валерьяночки, ума не приложу.
есть какой способ совладать с собой? слишком мало времени прошло, у меня еще эмоции. Злость и негодование распирает.
Думала, вообще не ходить, но виновники торжества мои хорошие друзья, очень хотят меня видеть. Да и я хочу их видеть. с ними разговаривала, говорят, забей, что есть то есть. бери хорошее настроение и приходи. легко сказать "забей"....
Мудрые и разумные, подскажите. я взрослая девочка, не знаю как себя вести. или просто разъясните, что ситуация действительно яйца не стоит, а я нагнетаю.
эта барышня своей простотой ставит меня в неудобное положение.
Вечный двигатель• 27 июня 2017
я б на вашем месте купила наборчик чистой линии или че там из отстоя есть, евелина, и ей презентовпла, как особо нуждающейся с пожеланием красоты и счастья))
kokakok121• 27 июня 2017
просто ведите себя достойно ,как бы трудно вам не было ,а вот когда будете подшофе не вздумайте ее быть
Цветочница
• 27 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
А когда это случилось Вы ей не высказали?
нет. я никому не высказала. пропажу обнаружила после ухода гостей.
ее парню задала вопрос, не появилось ли у его девушки чего-то нового в ванной? он подтвердил, что есть.
Далее мне не дали с ней говорить))))) контактов у меня ее нет. все в один голос говорят забыть и ни с кем не ругаться.
Губки-уточкой• 27 июня 2017
так а что? еще не всё сказали? отдыхайте и не надо обращать на нее внимание
kokakok121• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
главное,что все и так знают ,что она вор !
Цветочница
• 27 июня 2017
Ответ дляkokakok121
боюсь, что не смогу себя вести достойно, в том и сложность)))
иногда эмоции могут бежать впереди
kokakok121• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
иногда эмоции могут бежать впереди
ну тогда не отказывайте себе в удовольствии
Бентливуман• 27 июня 2017
я бы в конце вечера всем объявила, чтоб пересмотрели свои вещи, все ли на месте, а то в компании вор!
kokakok121• 27 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Цветочница
• 27 июня 2017
Ответ дляГубки-уточкой
да если честно, мне за одним столом сидеть с ней не особо приятно. мне кажется даже мой взгляд неосознанно будет ее сверлить.
Цветочница
• 27 июня 2017
Ответ дляБентливуман
ну мы ж с вами понимаем, что такой поворот это скандал. а мне нужно его избежать.
Пуки-куки• 27 июня 2017
что-то мне подсказывает, что вечер будут интересным))) ситуацию спасет только если воровка не явится, в противном случая будет шоу)))
Бентливуман• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
почему избежать? Это она -вор, а не вы! Она вообще не должна быть в вашей компании. Честно, я бы подколками ее довела, что она бы ушла максимум через час.
kokakok121• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
так в конце вечера проверить вещи нужно ,а вдруг у кого то ценности есть с собою
Горизонтальный самовар• 27 июня 2017
я бы на Вашем месте наоборот, делала вид что ее нет - демонстративно! А вела бы себя на празднике как душа компании, со всеми общалась, хихикала (если остальные люди Вам ранее знакомы), можно демонстративно(опять таки) на нее смотря какой-то из гостей рассказать на ушко анекдот (например), а она по любому примет это на свой счет))) Вы в этой ситуации как ’прокурор’ должны себя чувствовать и вести, а она как ’подозреваемый’, уловите разницу и Вперед!!! ’За орденами’
Цветочница
• 27 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
буду пробовать именно так.
прошло бы больше времени, я бы возможно, смогла так легко. а пока еще боюсь не справлюсь с такой ролью))))
Горизонтальный самовар• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
буду пробовать именно так.
это Вам сейчас сложно представить как оно будет...а по месту увидите, что она будет краснеть и белеть от страха и волнения...а если вдруг хоть один ’выпад’ в Вашу сторону сделает - раскройте все карты перед всеми и с подробностями (но без криков и матов) и советую Вашего мужа предупредить по этому поводу, что бы потом не было для него Сюрприза!
Цветочница
• 27 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
судя из ее поведения последнее время ей наплевать. краснеть она не будет. она вообще немного странная)))))
Горизонтальный самовар• 27 июня 2017
Ответ дляЦветочница
какой бы странной она не была, а воровкой не кому бы не хотелось быть обвиненной в обществе...
Заместитель автора• 30 июня 2017
может стоит посомтреть на себя со стороны? что-то много тем разборок и обид у вас на ваших гостей. то сын подруги, то знакомая украла, то дети мужа. у вас везде притензии. живите проще