27 июня 2017

Только что купила это платье

Тема скорее больше совет для тех, кому оно нравится. Очень долго над цветом думала. Все решила скидка, утром увидела, а вечером смотрю уже и размеры разлетаются, быстро оплатила. Решила в белом брать для лета. Голубое и синее ещё дешевле плюс возможно даже не нужно будет пошлину платить, готовить документы, оплачивать брокера. Но мне эти цвета меньше нравятся. Плюс доставка ещё 20 долларов. Надеюсь если все будет хорошо, вконце недели получу уже)
Вероятненько 27 июня 2017
На любителя. Я не поняла...
Из ДОМа-2 Я 27 июня 2017
В какую цену обошлось и где?
Рожки-да-ножки 27 июня 2017
как то не интересно смотреть
просто ссылку без живого фото
ни о чем
ЯспАкойнаЯ 27 июня 2017
Поздравляю с покупкой)
Прилипало 27 июня 2017
Согласна, на любителя. Я не любитель
ТрамвайGirl 27 июня 2017
Шось таке. И разве это платье? Это сарафан. На пляж в самый раз
Каяспер 27 июня 2017
4000 грн ? где фото чека ?
Каяспер 27 июня 2017
нормальная тюль
автор Я не Тролль 27 июня 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
как то не интересно смотреть
просто ссылку без живого фото
ни о чем
Я его только что купила, к сожалению за минуту мне его не доставят чтобы сделать живое фото) реальные фото можно в интернете посмотреть и на ютьюбе видео.
Стервочка 27 июня 2017
если не ошибаюсь, то именно его сегодня видела на выпускнице, только красное.
Я вся ваша 27 июня 2017
красиво, носіть із задоволенням
автор Я не Тролль 27 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В какую цену обошлось и где?
Если не будет сюрпризов на таможне, то в 5700 или с услугами брокера 6200. Голубое и синее ещё дешевле - около 5 тыс, если 162 доллара лимит пройдут. На matchesfashion.
автор Я не Тролль 27 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Поздравляю с покупкой)
Спасибо
Горизонтальный самовар 27 июня 2017
У Вас немає грудей?
Горизонтальный самовар 27 июня 2017
безгрудим піде дівчатам, мені біле все нра
автор Я не Тролль 27 июня 2017
Ответ дляКаяспер
4000 грн ? где фото чека ?
Ну капец ))
автор Я не Тролль 27 июня 2017
Ответ дляЯ вся ваша
красиво, носіть із задоволенням
Спасибо большое хотела девочкам наводку дать где купить по хорошей цене)
Четырёхсторонний скотч 27 июня 2017
красивые! а местные модницы раскудахтались уже
автор Я не Тролль 27 июня 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
У Вас немає грудей?
Второй размер. Я его уже мерила, нормально сидит)
Омлетик 27 июня 2017
На выпускном в нашем колледже было 2 девушки в таких платьях, фигурки хорошие и смотрелись в них гармонично
Радость моя 27 июня 2017
так дорогоооо
lyusilda 27 июня 2017
Класненьке але синє теж мені класне
Каяспер 27 июня 2017
на Алиекспрес такое 380 грн
Радость моя 27 июня 2017
я такое купила
Жена миллионера 27 июня 2017
Моё любимое
автор Я не Тролль 27 июня 2017
Ответ дляlyusilda
Класненьке але синє теж мені класне
Я просто подумала, что синее больше на вечернее время, а белое можно и днём носить)
Бауди на ауди 27 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Если не будет сюрпризов на таможне, то в 5700 или с услугами брокера 6200. Голубое и синее ещё дешевле - около 5 тыс, если 162 доллара лимит пройдут. На matchesfashion.
синее получше. белое не выглядит на свои деньги. но в любом случае носить вам, носите в радость
Ежик Хрюха 27 июня 2017
как раз сегодня девочка -косметолог на которую я подписана в инсте выставила фотку в этом платье.Мне очень понравилось как оно сидит.Девочка высокая,худенькая.Короче если фигура как у модели и небольшая грудь,будет супер))
Папобус 27 июня 2017
Автор, классное платье!!!! Поздравляю !!!!
Эт вернячОк 27 июня 2017
я любитель, мне очень нравилось) пока цену Вы не написали)))