Люблю кетчуп• 27 июня 2017
Бабушка учит внучка в обществ местах залазить ногами на унитаз!! Это нормально??
Я об этом вдруг узнала, дочке 6 лет, бабушка недавно стала водить ее на занятия и кружки и вдруг я узнаю, что бабушка учит ее заразить там в туалете ногами на унитаз, типа поднять сидение и залезть и стать ногами....
Я в шоке, это там все своих детей учат???! Или я что-то не понимаю?! Отругала бабушку по полной. Для меня это вопрос и безопасности, потому что я считаю, что на скользком унитазе ребенок может в один миг подскользнуться и упасть или ногой оступиться и попасть вовнутрь....и гигиена для других детей, которые может и не сядут на голый унитаз, но мало ли....Я не знаю...
Права я или нет? Внесите ясность
И как вы своих детей учите ходить в туалет в общественных местах? Я всегда учила дочку аккуратно наклониться над унитазом так, чтобы его не касаться. А бабушка просто поставила меня в ступор своим приколом
Права я или нет? Внесите ясность
Я такая - жду трамвая• 27 июня 2017
Всегда поражалась сущим бабам скоряченых над унитазом , как коровы
Ленивица-красавица• 27 июня 2017
Тут спорный вопрос. Бывают унитазы такие что обнять и плакать грязнючие, большие не рост ребенка не позволит наклонится нормально сделать свое дело и выйти сухим. Салфеток/накладок нет выстелить себе сидалище. Но вообще согласна, что ребенок может упасть.
Мона Лиза• 27 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Запрыгивает как лань сверху?
Язвочка• 27 июня 2017
я все детство залазила с ногами, а по другому я и не достала бы, унитазы высокие же
Мозговая пилочка• 27 июня 2017
в некоторых местах допускаю чтобы ребенок и я сели, но в большинстве считаю не допустимым. стоя не все могут
Папобус• 27 июня 2017
Ответ дляHимфа
Моя ТОЛЬКО ногами на общественные унитазы становиться. Не хватало ещё садиться
Как? А если он развалится? Там же всего два болта? Для меня это ШОК!!!
Люблю кетчуп
• 27 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы с ними в туалет ходите, что знаете, кто и как над унитазом?
Задолбулька• 27 июня 2017
А мне интересно где вы находите такие низкие унитазы, чтоб 6-летний ребенок мог наклониться?
Запароленое одеяло• 27 июня 2017
как вашей 6 летней дочке удаётся ’аккуратно наклониться над унитазом так, чтобы его не касаться’, рост то не более 130 см.? Просто фантастика! Ноги не ’обписывала’? Я бы с удовольствием посмотрела, как ваша 6 летка ’аккуратно наклониться’ например в туалете поезда! )))) И, да! Я чудовищная мать, могу и ногами поставить! Зависит от того где находится унитаз и в каком состоянии.
Мне без сахара• 27 июня 2017
Я своих детей учу заразить только на унитаз в общественных местах.
А как простите свои дела им делать? Садится?
Папобус• 27 июня 2017
Как? Как? Вы, 80-тикилограммовые тётки залазите сверху на унитаз. Мне даже страшно представить
Задолбулька• 27 июня 2017
Автор, я вас шокирую, я и сама так делаю, потому как в позе зю не могу сделать свое дело))))
А ободок, если он есть, ногой поднимаю.
kokakok121• 27 июня 2017
Ответ дляПапобус
да ладно,80, и в 100 и в 120 вылазят
Запароленое одеяло• 27 июня 2017
по теме, мне кажется, что автор просто подслушала или подсмотрела картину в каком то общественном туалете, её это возмутило и она пришла на советчицу притворившись мамой)))) потому, что любая мама знает, что девочка 6 летка не может наклонится над унитазом, и да 6 летних девочек часто в кабинку сопровождают мамы!
любименькая• 27 июня 2017
Ответ дляПапобус
Не развалится. Во мне весу 50кило я всю жизнь раньше залазила на унитаз и дома в том числе. А ребенок меньше весит. Свою держу за руку и она залазит тоже ногами,а как еще садиться что ли
Ответ дляПапобус
Как!!!!! А если он развалиться, когда на него сядут?
Унитазы расчитаны на вес крупного взрослого человека. Мне и в голову не приходит, что унитаз может развалиться. Вы когда-то такое встречали?
Пффф 100%• 27 июня 2017
а як інакше дитині ходити в громадські туалети? нахилитися над унітазом навіть моя 8-ми літня дитина ще не може, раніше тримала її в повітрі, а зараз приходиться ставати ногами, притримую, щоб не впала
Папобус• 27 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
А ободок, если он есть, ногой поднимаю.
А почему не можете? Если худенькая, то почему нельзя, извините, навесу. А если толстенная, то как выдерживает унитаз?
любименькая• 27 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Согласна. Даже сверху ногами надо еще постараться выкарабкаться
Задолбулька• 27 июня 2017
Ответ дляПапобус
Описать подробно почему? И с картинками?
любименькая• 27 июня 2017
Ответ дляПапобус
Навесу я не могла сходить в туалет. Долго тренеровалась и о чудо теперь могу. Здесь еще психологический момент. Интересно а если мужик садится на унитаз он не разваливается?
Папобус• 27 июня 2017
Ответ дляHимфа
Конечно может! Может даже сорваться с болтов от веса
Кондуктор маршрутки• 27 июня 2017
Ответ дляHимфа
У нас в офисе несколько раз орлицы развалили унитаз. Я абсолютно серьёзно. Сидеть- это одно, а вот парить-совмем другое.