Сито для думок• 06 ноября 2025

Тина Кароль призналась, что задумывается над концертами в России

Екатерина Малюга

3 мин.
Певица также отметила, что опасается волны критики со стороны украинцев.

Кароль отмечает, что артистов практически "толкают" к гастролям в РФ / фото 1+1
Украинская певица Тина Кароль призналась, что думала над концертами в России, однако ее останавливает возможная волна критики со стороны украинцев.

Об этом артистка рассказала в интервью "КП в Украине".

Кароль напомнила, что решение отказаться от гастролей в России приняла в еще в 2014 году и свою позицию не меняет, хотя, по ее словам, поступало множество предложений.

"Я за Украину, но в то же время я сама кормилица своей семьи, своего огромного коллектива. Когда я вижу, что к нам приезжают выступать с гастролями, а мы просто наблюдаем, тогда, получается, мы дураки? Я говорю сама себе: женщина, может, стань смелее?!", - говорит певица.

Кароль отметила, что не давала моральных оценок артистам, которые уезжали и приезжали с гастролями - по ее мнению, за этим должен наблюдать закон и политики.

"Но есть такая ячейка общества, как украинский шоу-бизнес. Шоу-бизнес - это красивый бизнес, это бизнес на шоу. И сегодня политическая повестка диктует, что патриотизм и бизнес никак не связаны", - считает артистка.

Певица отмечает - если она решиться поехать с туром в Россию, то тут же попадет под волну критики со стороны украинцев. Однако, по ее мнению, сейчас артистов практически "толкают" к гастролям в РФ.

"Конечно, я боюсь осуждения. Но не заслужила ли я уже, чтобы не летели осуждения в мою сторону - тоже вопрос. С другой стороны, нас толкают к этому. Если политика ничего не предлагает взамен, значит, формула "бизнес - это только бизнес" возможна?" - уточнила исполнительница.

Напомним, Тину Кароль номинировали на Национальную музыкальную премию YUNA-2022 лишь как "Лучшая исполнительница". Однако звезда не согласна с этим.

Певица убеждена, что ее альбомы "Красиво" и "Двойной рай" могли бы быть номинированы как "Лучший альбом года", клип на песню "Скандал" - "Лучший видеоклип", шоу "Красиво" и Atlas Weekend – "Лучшее концертное шоу", а альбом дуэтов "Молодая кровь" - "Лучший дуэт/коллаборация".

Позже генпродюсер и соучредитель YUNA Павел Шилько прокомментировал публичное возмущение Тины результатами премии. Он напомнил, что Кароль - шестикратная победительница YUNA, которая получила также самую престижную награду "За особые достижения в музыке" в этом году.

Вас могут заинтересовать новости:
"Крымнашист" Баста выступил в Харькове: на концерт пришли сотни местных (видео)
"Распространяю культуру моей страны": Иван Дорн объяснил свои гастроли в России (видео)
Тина Кароль прогулялась в платье-смокинге от российского бренда за 5 тысяч гривень
гастроли украинских артистов в РФ
Тина Кароль
https://www.unian.net/lite/stars/patriotizm-i-bizn...
Панна Кота• 06 ноября 2025
Боже яке лайно
Новина 2021 року.
Самоучка• 06 ноября 2025
Ответ дляПанна Кота
Боже яке лайно
Новина 2021 року.
Ви ж про авторку?
автор Сито для думок • 06 ноября 2025
Як добре, що наша Тіна вчасно отямилася і зрозуміла хто вона є - незламна і нескорена українка з Галичини, яка не поїде співати на ворожу територію!!!
месяцкие• 06 ноября 2025
Це до з 2021 року стаття?
месяцкие• 06 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
Навряд чи вона ваша, пане кацапський троль
Чудо в декрете• 06 ноября 2025
Удалено администрацией...
Печенюшка• 06 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
Упс, автор. Швиденько треба виправдатись, бо вкид не зараховано🤣
Панна Кота• 06 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
Ви ж про авторку?
Про вивід такої теми
Це ж треба перейматися що в 2021 якась газета щось написала.
месяцкие• 06 ноября 2025
Ответ дляПеченюшка
Це воно типу підьобує.
Оскорбляю всячески• 06 ноября 2025
Чего- то вспомнился фраза из фильма « Тупой еще тупее»
- Наши на Луну высадились!
Панна Кота• 06 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
Це воно типу підьобує.
Ні , Автор не побачила дату
Бо в назві не задумувалася ( в минулому) а задумується ( теперішнє)
Хто це лайно споживатиме?
Печенюшка• 06 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
Це воно типу підьобує.
Та воно просто хотіло срачу, але не добачило дати
Не заздріть тьоті• 06 ноября 2025
Яка різниця. Її там ніхто не любив і не ждав, а то канєшно б їздила.
Лободу любили і слухали, а Тіна не той фасон і репертуарчик.
Зато подає тепер, що це втна принципово відмовилась і не їздила. ха ха ха
месяцкие• 06 ноября 2025
Ответ дляПанна Кота
Ні , Автор не побачила дату
Хто це лайно споживатиме?
Не побачила дату
Ну навіть не смішно.
Красота неземная• 06 ноября 2025
Ответ дляПанна Кота
Про вивід такої теми
Отак, взяли і автору запороли срач, але вона викрутиться, зараз наклепає ще стонадцять тем, правда останнім часом щось ’пішла в тінь’ , працює під прикриттям - анонімно.
Броніки для Моніки• 06 ноября 2025
Маня, нынче совсем туго с заказами?
Печенюшка• 06 ноября 2025
Ответ дляКрасота неземная
Сердита, що всі її акки в ЧС пхають😆
Я_и_моя_собака• 06 ноября 2025
Никогда не нравилась ни она, ни её песни
Добро с Кулаками• 06 ноября 2025
совсем шоколадо мертветчуковская ботня спятила от солей.это 2021 год статья
Панна Кота• 06 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Маня, нынче совсем туго с заказами?
Маня пост 19
Добро с Кулаками• 06 ноября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Маня, нынче совсем туго с заказами?
ой варя все угорают от ваших методитчек
Дідова баба• 06 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
Свіноматка з Магадану - ’наша Тіна’? Ну, ок...
Суцільна зрада• 06 ноября 2025
Ответ дляСито для думок
С фамилией Либерман, она как раз, «наша»🤪
Добро с Кулаками• 06 ноября 2025
Ответ длямесяцкие
Це до з 2021 року стаття?
да
Дідова баба• 06 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Як і вся зєлєнь....
Суцільна зрада• 06 ноября 2025
Ответ дляДідова баба
Так ещё и с фамилией Либерман😝🤣
Суцільна зрада• 06 ноября 2025
Ответ дляДідова баба
Як і вся зєлєнь....
Чубаті плачуть - пейсаті скачуть
Дідова баба• 06 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Чубаті плачуть - пейсаті скачуть
Отож...
Вимагаю спілкування• 06 ноября 2025
Триндичисі повернули анонімність?
Броніки для Моніки• 06 ноября 2025
Ответ дляПанна Кота
Маня пост 19
У мани дохрена аккаунтов. Палилась и не раз отвечая самой себе в своих темах.