Пугачиха• 27 июня 2017
Девочки, какой у меня размер?
Европейский - чётко 12.
Наш - я понять не могу. То мне 50 приписывают, то 46, то 48.
Параметры: 98-78-98, но несколько дней в месяц я 100-80-100 примерно. Что это за тупой размер у меня?
КоролеВешна• 27 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
я тоже не уверенна, что с такими параметрами Вы влазите в 46 размер.
У меня чуть меньше, на 1 см, и я покупаю 48/50 наш, евро 42 садится четко.
но в 46 наш не влажу!
Она влазит в 46. Только в итальянский 46. Наш это 48. Немецкий 42.
Но не факт, что у продавца вещи пошиты по выверенной размерной сетке ) поэтому спор не имеет смысла ) только ориентироваться по замерам.
Тетя из министерства• 28 июня 2017
Ответ дляЯгодка опять
мой ответ был для тетя из министерства
я так и подумала. Наше производство давно не покупаю,но ношу то что написала выше
Пугачиха
• 28 июня 2017
Ответ дляКоролеВешна
Ч ношу наш 46 и юк 12. Шорты иногда даже английский 10.
КоролеВешна• 28 июня 2017
Ответ дляПугачиха
Потому что шорты и джинсы носят иначе, чем, скажем, рубашки и куртки. И плюс в них в составе есть эластан, они мало того, что садятся вплотную, так еще и тянутся.
Я так влезаю с скинни гэпа, там вообще 8 размер. Сама в шоке ))
Не стоит ориентироваться на размер шортов при выборе зимнего пуховика, это я уже по себе знаю )