ЧукИГеки• 30 июня 2017

Возврат билетов в кассе

Всем доброго утра! подскажите, планирую ехать сдавать билеты ,которые были куплены в кассе. возвращать необходимо в любой кассе по продаже билетов или же есть отдельная? сумму на руки отдают? до отправления поезда 12 дней. много ли потеряю, если цена билета 213 грн. спасибо
Нетутешня• 30 июня 2017
я покупала и сдавала онлайн
потеряла примерно 20 грн с билета
(стоимость которого была 260 гривен)
на больших вокзалах видела отдельные возвратные касы,на маленьких станциях -все на одной

автор ЧукИГеки • 30 июня 2017
первый раз сдаю ( не знаю как правильно, касс очень много- Харьков
Нетутешня• 30 июня 2017
Ответ дляЧукИГеки
над каждой касой пишет что-то
или подойдите на окно информация,вам подскажут
Цикавенная• 30 июня 2017
Можна здавати в будя якій касі, не тільки в тій, що купляли.
Тень льва• 30 июня 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1865170
Это ваш вопрос? Там ведь есть ответ.
Аноним_Галя• 30 июня 2017
Деньги на карту возвращаются, в течении недели, но говорят в течении месяца.