Уси-пуськи• 30 июня 2017
Бугаз - Белгород-Днестровский
Добрый день всем. Подскажите, кто знает, можно ли из Затоки (ст.Бугаз) добраться до Белгород-Днестровского водным транспортом?
Бабка-ежика• 30 июня 2017
Можно только экскурсионным катером.Называется ’ экскурсия по Белгород Днестровскому лиману.’
Уси-пуськи
• 30 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
Спасиббо огромное. А не подскажете, можно где-то про эту экскурсию почитать?
Бабка-ежика• 30 июня 2017
У дяди Гугла может спросите)) А вообще, это просто неспешная прогулка на катере, плыть будете где то около часа, несмотря на то, что сколько там того лимана))) Это по тому, что не’ на впрошки ’, а повырытому фарватеру. А он как то зигзагами прорыт. Вам по ходу и расскажут почему.))) Ну и о самом лимане, и.т.д. Потом высадка, немного гуляли, и обратно.
Уси-пуськи
• 30 июня 2017
Ответ дляБабка-ежика
к сожалению гугл молчит аки рыба