Голубая устрица• 21 августа 2013

Кто заканчивал Университет КРОК в Киеве? Нужны отзывы

Добрый день, дорогие кидстаффовцы! Очень нужны отзывы о частном университете Крок в Киеве.

Интересует качество преподавания, отношение к взяткам и  мнение работодателей о данном вузе....

В этом году собираюсь поступать в Крок на второе высшее (факультет менеджмент ВЭД). В 2012году закончила государственный университет.

Хотелось бы узнать отзывы реальных выпускников КРОКа.
Веселуха Муха• 21 августа 2013
не ун-ет, а полная херня. выкачка денег. брат закончил юрфак за такие деньги, что можно было квартиру однокомн.в пригороде купить. это при том, то учился хорошо, без взяток. кинулись на работу устроится в органы - отправили на второе высшее в Одесскую юрид.академию, т.к. диплом КРОКа не кодируется.

Головная• 21 августа 2013
У меня два диплома: магистр права и второе высшее тоже КРОК. Знания получила очень хорошие, поступала в 2002 г. Преподаватели были отменные, все ведущие специалисты с опытом практической работы.
Взяток никогда, никому не давала, как результат два красных диплома.
На работу после института устроилась без проблем и сразу на хорошую зарплату.
Головная• 21 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Не правда!
lapka777• 21 августа 2013
Добрый день, училась два года назад, на втором высшем (юридический), качество преподавания на 4 с минусом, ВЗЯТОК НЕТ ВООБЩЕ, про работадателей незнаю
Веселуха Муха• 21 августа 2013
Ответ дляГоловная
разве что Вы устроились в частную фирму, т.к. на гос.службу Вас с этим дипломом не возьмут. На счет взяток - правда, их нет. Хотя какие еще взятки, если такие деньги за учебу отдают.
Головная• 21 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Работаю в государственной структуре, а сразу после института работала в министерстве образования и науки.
Головная• 21 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Я училась для себя и знания получила крепкие.

Веселуха Муха• 21 августа 2013
Ответ дляГоловная
но это не ГПУ, куда хочет устроится почти каждый юрист.
Веселуха Муха• 21 августа 2013
Ответ дляГоловная
а о качестве образования я ничего не писала. в принципе, каждый студент должен заниматься самообразованием.
автор Голубая устрица • 21 августа 2013
Ответ дляГоловная
Спасибо, что откликнулись) Интересует не было ли предвзятого отношения к диплому частного вуза, когда устраивались на работу?
Головная• 21 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ах, ну извините! Но не всем же нужна прокуратура! Мне и на своей должности не плохо, зп 10 тыс.
Головная• 21 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
В моем случае нет! Сейчас в большинстве случаев не на диплом смотрят, а на знания - испытательный рок.
автор Голубая устрица • 21 августа 2013
Ответ дляГоловная
На каком факультете учились?
Головная• 21 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
На каком факультете учились?
Первое высшее: юридический.
автор Голубая устрица • 21 августа 2013
Ответ дляГоловная
Первое высшее: юридический.
Благодарю за ответ
Как говорится, сколько людей - столько и мнений, но определенные выводы для себя я уже сделала..
Головная• 21 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
Благодарю за ответ
Удачи Вам!
автор Голубая устрица • 21 августа 2013
Ответ дляГоловная
Удачи Вам!
Спасибо! Буду поступать))
Jungfrau• 21 августа 2013
Если поступите на менеджмент ВЭД, будете почти коллегой)) Мы с мужем в 2011 закончили второе высшее маркетинг. Мы учились на стайионаре выходного дня. Два с половиной года по воскресеньям. Очень удачно было. Первый и второй семестр были предметы общей экономики. Без знания (или хотя бы представления) о которых трудно читать непосредственно специальность. Со второго курса началась уже специальность, а с 3 семестра уже отделили по группам узкой специализации.
По поводу преподавания: в основном преподаватели хорошие. Интересные. Ну, есть несколько, которые не совсем понравились. Преподаватели многие - совместители с ун-та им.Гетьмана и прочих экономических вузов. Но в общем - мы довольны. Тут ведь вот в чем дело. Если Вы идете получить корочку, то какая разница, какие преподаватели. А если идете получить знания - всё в Ваших руках. Курсовые и диплом мы писали сами, всё рыли, копали, считали... Очень благодарня судьбе, что этот опыт был у меня в жизни!
Взяток нет. Это жёстко карается. Оплата какая сейчас - не знаю. Мы платили 2700 за семестр. Я не считаю, что это мега-дорого. Можно, ради интереса, сравнить подобные услуги в других заведениях. Плюс цветочки на экзамены и взятки. Тут кто-то умничал, что дорого обучение. Не верьте.

И последнее: если Вы действительно хотите учиться, то идите и учитесь))

П.С. Дипломы есть, если нужно подтвердить