осень харашо• 25 мая в 12:52
Порадьте хорошого інструктора з водіння для людини яка боїться керма? Київ
Я тут Живу• 25 мая в 12:55
Поищите рекомендацию в группе права без хабарів, в Фэйсбуке. Я там нашла для другого города.
Я тут с краю постою• 25 мая в 12:59
Все боятся. Вы начинаете учиться? Фейсбук группу выше посоветовали
Голубец• 25 мая в 13:02
Плюсую за права без хабарів в ФБ.
Там и отзывы на инструкторов, и на автошколы, и опыт других участников, и советы. Короче золотая группа для новичков.
Меня не звали• 25 мая в 13:04
Ответ дляГолубец
Плюсую за права без хабарів в ФБ.
Я ще про водіння не думаю.
Як правила вивчити? 🫣
Мені 41, якась тупа стала, нічого не запам´ятовую 😱
Ще й машина в нас механіка
Як правила вивчити? 🫣
Ще й машина в нас механіка
Голубец• 25 мая в 13:06
Ответ дляМеня не звали
Я ще про водіння не думаю.
Як правила вивчити? 🫣
Ще й машина в нас механіка
Як правила вивчити? 🫣
Ще й машина в нас механіка
Зазубрить правила, это самое простое, поверьте, я сдавала почти в 40. А вот применять их на практике, в моменте, как-то договорившись со своими мышечными реакциями гораздо сложнее)))
В любом случае пробуйте, навык вождения очень полезный, особенно сейчас
Я тут с краю постою• 25 мая в 13:07
Ответ дляМеня не звали
Я ще про водіння не думаю.
Як правила вивчити? 🫣
Ще й машина в нас механіка
Як правила вивчити? 🫣
Ще й машина в нас механіка
Гринвей клацать. В апреле сдавала теорию, это самое лёгкое) легче только записаться в автошколу
Меня не звали• 25 мая в 13:08
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дякую ❤️
Ко ко Шарік• 25 мая в 13:21
Ответ дляМеня не звали
Я ще про водіння не думаю.
Як правила вивчити? 🫣
Ще й машина в нас механіка
Як правила вивчити? 🫣
Ще й машина в нас механіка
Ой,те саме. Побігла влітку 22,в 45 років. Бо страшно стало,що тікати з дітьми,в я не за кермом.Такий тупняк,грінвей клацала,скачала застосунок тренажер для тестів,вчилася. Іще вчилася по старій системі,коли починаєш правила,а через місяць паралельно практика починається. Інструктор хороший,но я тупила люто. В моєму пакеті було 15 практичних занят.Я ще 15 докуповувала-до попи. Чи то я дурна,чи то воно не моє. Важко сказати. На екзамен всі поїхали платно,школа прямо так і везе. Насилу проїхала по елементарному маршруту,інша машина,звичайно,на іспиті,це все тяжко дуже для мене. Права є,я за кермо не сідаю більше,ну нафіг
Каяспер• 25 мая в 13:22
Ответ дляМеня не звали
Я ще про водіння не думаю.
Як правила вивчити? 🫣
Ще й машина в нас механіка
Як правила вивчити? 🫣
Ще й машина в нас механіка
Мне 48, я выучила правила за неделю, а вот в реальной обстановке - это ппц. Сейчас практика тоже механика, очень тяжело. Переключаю передачи, другой рукой намертво вцепляюсь в руль, в результате машину ведёт. То знак не замечу из-за того, что думаю, что дальше должна делать
На автомате езжу нормально.
Я тут с краю постою• 25 мая в 13:24
Ответ дляКо ко Шарік
15 занятий? Это очень мало. Сейчас нельзя ездить меньше 40 часов. Если автошкола себе это позволяет, они сознательно нарушают закон
masha_luiza• 25 мая в 13:44
Юрий Булка, мега профессионал и с ним не страшно вообще, научит всему, он инструктор одной из школ, у меня был третьим преподом по вождению.
Нашли в капусте• 25 мая в 14:14
Ответ дляЯ тут с краю постою
Аналогично. Училась сама по Гринвей. Сдала с первого раза