Сорока-ворона• 30 июня 2017
Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
Каяспер• 30 июня 2017
Ответ дляТак точно!
ужас..зачем вы пишете такое
а представьте ваши дочки на их месте????
Ничего б не изменилось.Стараюсь,чтобы не было такого.
P.S.А вот лучше представьте,что на месте того столба-Ваши дочки...И чего дальше?
Дюйм оф о4ка• 30 июня 2017
а мне их безумно жаль. только только жизнь начиналась. И кто вам сказал, что девушка водитель была пьяна?????? Бутылка у девушки пассажира. Даже если и была пьяна тысячу раз она дура дура дура, но жаль их, жаль их родителей, просто кошмар.
Остановщица• 30 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
а фамилии разные, наверное все таки не сестры
Не сестры, ну не родные точно.
Новопоштинская• 30 июня 2017
я водитель и каждый раз офигеваю!!! каждый Божий день от тупости нашего народа! половина вообще ездить не умеют, вот сегодня просто дурдом! большой перекресток, делаю левый поворот, стою на середине перекрестка, идитка на джипе проехала вперед далеко, перегородила пол дороги, ничего не видно за ней, включается уже красный, то есть нужно УЖЕ поворачивать и ей и мне, т.к. будут ехать машины, я начинаю поворачивать и БЛ...ДЬ несется какой-то мудак на красный мне навстречу! ну не идиот!? он решил успеть! это хорошо, что я не поспешила, а чуть тронулась и посмотрела нет ли идиотов. и конечно есть!
то люди коляски под колеса выкатывают, то носятся по встречке, то на красный едут. эта полиция до одного места!
nade4ka_cc• 30 июня 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
той, что была за рулем - 24 года. не ребенок кагбы.
а сколько таких куриц трещит по телефону, передвигаясь по городу
Да ладно в соседней теме там автора уж очень яростно защищали,ибо каждый имеет право тупонуть за рулем.Жалко родители девочек,жуткая трагедия.
Розавенная• 30 июня 2017
Ответ дляОстановщица
Не сестры, ну не родные точно.
Давала ссылку. Родные.
миссАрфография• 30 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
Я работала на фирме, где постоянно курили в офисе директора, я забеременела, и вынужденно приходилось дышать этой вонью, итог-родилась дочь с аллергией на табачный дым. При том что никто в семье не курит вообще. Ненавижу, не выношу этих вонючих курильщиков. Сами травитесь-удачи! Но не травите окружающих!!!!!!!
Вы когда планировали ребенка не думали, что надо менять место работы, вас же никто не принуждал, сами захотели работать в таком коллективе, теперь нечего пенять на других.
миссАрфография• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Вы понимаете, что в машине находился 16- летний ребёнок?! Да, под плохим влиянием старшей сестры, но ребёнок. Очнитесь, дамы, слово имеет силу.
16 летний ребенок давно научился бухать и выкладывать свое неразумное поведение в инста. Поверьте, она уже не ребенок. Вопросы к воспитанию этих детей это уже к самим родителям.
миссАрфография• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
ПЛОХО, ВСЁ ЭТО- очень плохо. Им должен был встретиться пост ГАИ, благополучно ликвидированный властью.
здесь с вами соглашусь
миссАрфография• 30 июня 2017
Ответ дляОсторожная
И что? Ребенку на минуточку 16 лет. Мозги надо было родителям купить и одной и второй. В 16 это уже взрослая девочка, которая несет за свои действия ответственность.
Точно, паспорт значит получила, бухать и тусить научилась, а тут сопли по поводу ’онажеребенок’. В этом возрасте ’дети’ давно несут уголовную ответственность и суд не будет брать в расчет ’онажеребенок’.
миссАрфография• 30 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Внести это видео в школьную программу и по казывать всем начиная с 10-го класса, а то и раньше!
+++++++
Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2017
Ответ длямиссАрфография
здесь с вами соглашусь
Они бы его не заметили. Как и столб. Чтобы заметить пост Гаи нужно смотреть на дорогу
Остановщица• 30 июня 2017
Ответ дляРозавенная
Давала ссылку. Родные.
У Софии есть родная сестра Елизавета. А кто им Даша Медведева- не знаю.
Алёнушка78• 30 июня 2017
Я в шоке с тех кто пишет что девушек не жалко
Вы люди в конце концов, или кто?
Погибли молодые девочки, с мозгами они или нет, это уже не так уж и важно, где ваше человеческое сострадание?
Очень жалко, и девочек и родителей
Вы люди в конце концов, или кто?
Очень жалко, и девочек и родителей
Сфера влияния• 30 июня 2017
Ответ дляАлёнушка78
Вы люди в конце концов, или кто?
Очень жалко, и девочек и родителей
Вы люди в конце концов, или кто?
Очень жалко, и девочек и родителей
Человеческое сострадание? Мозги не важно?
Были бы мозги, то:
а) не бухали за рулем
б) пристегнулись бы
И возможно эти два пункта спасли бы им жизнь.
А если мозгов нет, то и не жалко. Ни родителей, ни девочек.
Уж извините, но к родителям масса вопросов, 16-летняя дочь в полчетвертого ночи( или уже утра?) отсутствует дома, считаете это нормально?
Были бы мозги, то:
а) не бухали за рулем
б) пристегнулись бы
миссАрфография• 30 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Какая разница пьяна или ее пьяна. Посмотрите, как она за рулем себя ведёт. Смотрит не на дорогу, а в камеру, руками машет, приветы мальчикам передаёт. С такой манерой езды они были обречены, их ослепил не свет, а желание произвести впечатление. Жаль дур.
+++++
Федорино Горе• 30 июня 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
С чего вы взяли, что водитель была пьяна? или выпившая??????
это неважно, главное - что водитель не имеет права вести себя так за рулем
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
В наших новостях пишут, что они родные сестры
Они не сестры, подруги.
Федорино Горе• 30 июня 2017
вот это кстати из той же области... от безделья
дай Бог, никто не увидит здесь или на подобных видео своих детей...
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
А мне всех жалко, они еще и родные сестры оказались(((
они не сестры, подружки.
Единая страна!• 30 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бухим только такая дорога. Родителей жаль,девок нет.
Вы очень жестоки!
Алёнушка78• 30 июня 2017
Ответ дляСфера влияния
Были бы мозги, то:
а) не бухали за рулем
б) пристегнулись бы
Были бы мозги, то:
а) не бухали за рулем
б) пристегнулись бы
Мало ли, может выпускной?!
Тоесть это нормально писать, что так им и надо?!
Сфера влияния• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
16 лет- это уже не ребенок. А учитывая ее модельно-конкурсн-гламурную жизнь, и подавно.
А насчет влияния, я с вами совершенно не согласна.
У меня у самой сестре 16 лет, и если она чего-то не хочет, то ни под какое влияние не попадет.
А девушка на видео прекрасно знала что сестра( или кто там она ей?) пьяна, неадекватна, и что за руль ей нельзя, но сама села в эту машину.
И подчеркну, сама приняла решение не пристегиваться, что и привело к ее смерти. Возможно, если бы пристегнулась, то отделалась переломанными ногами, а так вылетела из машины и погибла.
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2017
Ответ дляРозавенная
Давала ссылку. Родные.
нет они не сестры. Я из этого города.
миссАрфография• 30 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, но думаю, что Гаи не помешало-бы в других случаях, когда все не так ’запущенно’, и что-то еще можно исправить.
Единая страна!• 30 июня 2017
Когда резко прекратилась музыка, я сначала ничего не поняла.. услышав мужские голоса, и четкое слово ’труп’! Я офигела, сердце билось как у воробья
ужасное происшествие, жаль их, тех кто пишет плохое о них , вообще не понимаю. Жестокий мир!!!