Сорока-ворона• 30 июня 2017

Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире

ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
https://livekharkov.com/news/smert-v-pryamom-efire...
Тоскующая• 02 июля 2017
Ответ дляНе против
А вот Вы как раз не поняли меня! Я говорю о том, что не все девушки, которые в 15 лет ходят по ночным дискотекам обязательно имеют половые отношения с мужчинами! Зачастую аборты и прочую нечесть в семью приносят как раз серые мышки - тихони, скромницы, по которым и не скажешь. И да, они ночуют дома.
Я например, всегда была очень яркая, красивая, с отличной фигурой и не закомплексованная, ухажоров было валом, и да, меня отпускал папа с девочками на дискотеку в 15 лет и домой я приходила бывало в 3 часа ночи. Но никаких интимных отношений или чего-то непотребного не было. Мы просто танцевали, дурели, веселились. Девственность я кстати потеряла с будущим мужем почти в 23 года. И мужчина до сих пор у меня был и остается один. А сплетен обо мне было тогда много. Все почему-то думали, что раз я такая развеселая хохотушка яркая, то мужиков у меня было вагон. Внешность обманчива.
Правда? Вам тоже бмв без интима дарили? Надо же какие мужчины у нас щедрые и бескорыстные!

Из Хацапетовки• 02 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Потом выпустят раз погулять и сразу залетит! Сужу не по себе , сразу скажу
Меня в таком возрасте тоже выпускали только до 22. Ничего, замуж вышла в 23, родила в 25 планированно. Так что не обобщайте
КАПСЛОЧНИЦА• 03 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Нет
Странно,у нас в городе была история один в один.страшная.
Вишнёвая Леди• 03 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Когда то так и о вас скажут!
я не веду себя за рулем неадекватно - это раз. И правда никому не нравится - это два. Если скажут - значит заслужила, стараюсь чтобы не сказали так.
Бесстыдница• 03 июля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Но пьяни за рулем было меньше, чем сейчас, так как боялись что с них состригут купонов много. Сейчас вседозволенность, подруга год за рулём, может смело позволить сесть за руль после бокала вина, и муж у неё такой же, а были бы гаишники, они бы из жадности не пили или ехали бы общественном транспорте или такси, своего ребёнка эта пара садит в автокресло, но о том что могут сбить другого они врядли думают, когда винцо пьют.
не соглашусь, что сейчас больше пьяных за рулем. сосед бывший гаишник, каждый 3 которого останавливали был не трезв, но все наглые, с корочками, или тут же кашелек открывают, борзота. 9 лет назад, встречались на вечеринке, подруга предлогала свои услуги как водителя, думала не пьет, ан нет, виски с колой за милую душу. и это ее обычная практика. гаишники ее останавливали, она даже не напрягаясь доставала купюру и пока.
irina _d• 03 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
Вы можете соглашаться, или не соглашаться, но факт остается фактом, на дороге нынче беспредел. В Киеве это очень чувствуется, пешеходный по зебре переходишь как по минному полю, ибо многим водителям, даже водителям маршрутки, красный на зебре совершенно не красный почему-то.
Бесстыдница• 03 июля 2017
Ответ дляirina _d
Согласна, но для меня картина не поменялась. На дорогах, что было, так и осталось. По активничали первый год полицейские и все.
Единая страна!• 04 июля 2017
Что-то известно о результатах теста на алкогольное опьянение водителя? Что они там так долго решают?
Играюся• 04 июля 2017
Никто не слышал визг тормозов?

Глаголица• 04 июля 2017
Ответ дляИграюся
Никто не слышал визг тормозов?
Так они и не тормозили,разогнались и вырезались в столб,наверное даже и не поняли ничего
Играюся• 04 июля 2017
Ответ дляГлаголица
По визгу в конце поняли. Но, блин, на тормоз не нажали((((