Маша хороша• 01 июля 2017

Смерть за рулем-засняли на видео

Это случилось вчера ночью, не садитесь пьяными за руль
Часто вижу звёзд в пермского, наверное это одно и тоже, опасно ведь, гламур тот ещё
автор Маша хороша • 01 июля 2017
Перископ, т9

Ушла и Пришла• 01 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1865852
Скользкая• 01 июля 2017
Пермского...аж сердце заныло....родина
автор Маша хороша • 01 июля 2017
Оказывается была уже тема, закрываю, спасибо. Хотела вообще узнать. Как такое возможно заснять технически и кто это пишет в конце вилео-где труп, подружка?
Кидстаффовна• 01 июля 2017
Ответ дляМаша хороша
Те, кто увидел видео онлайн и услышал комментарии свидетелей - здесь труп
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июля 2017
Жалко, что в Украине нет трансплантации органов. Сколько запчастей пошло в мусорку, а ведь могли чье-то здоровье спасти.
Зоя Жорівна• 01 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну да. Только в нашей стране с нашими предпринимателями ,специально будут делать аварии чтоб человека на органы растаскать.
Молчалка• 01 июля 2017
не знаю, видео больше похоже на постановочное. но может и правда. но тут дурость таких не жалко. у меня вот больше поразила другая авария смертельная. мы ходили к логопеду, бабушка 74 лет. занимается на дому с детками, чтобы заработать сыну на лечение. у него почки отказывают на диализе. Женщина уже как бы была настроена, что сыну жить не долго. но случилась более страшная ситуация дтп. сын и двое внуков. всех похоронила
https://vsim.ua/DTP/vaz-vletiv-v-man-v-strashniy-d...
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кстати да,Вы правы

Молчалка• 01 июля 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас в Украине на этом открыли бы еще бизнес. и пошли бы в мясорубку те, кто мог бы еще выжить. это не для нашей страны