Ацетилсалициловая кислота• 02 июля 2017
Пришла с парикмахерской. Фото
Оцените покраску
Результат:
вже голосів:
1316 (85.4%)
Ужас
225 (14.6%)
Отлично
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я даже фото показала) И вот результат
Колорист, это сложно, розовый то в моде, но у вас результат, хм, странный, абсолютно не сочетается корни и кончики, и переходы странные, вообще не понятно Шоцебуло, подождите пару недель и сходите к нормальному колористу, если руки из попы то хоть показывай хоть не показывай картинку, а тут попа явная.
Любящая болтать• 02 июля 2017
Не понимаю..зачем ходить и такое делать ,,еще и деньги платить??видно у людей деньги куры не клюют...я бы ни за что такое не сделала))
Оябунчик• 02 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
автор, а мне нравится
я сама сейчас вот с таким цветом
но уже смывается и становится бледно-розовым
я сама сейчас вот с таким цветом
Это ведь не красиво,ну вот вовсе не красиво
прям вообще
Мааарковная• 02 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
автор, а мне нравится
я сама сейчас вот с таким цветом
А ви випадково не брали участь аюв програмі -я соромлюсь свого тіла- ?
Плету интриги• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Еще фото
розовый это самый писк моды сейчас
очень круто получилось
розовый это самый писк моды сейчас
очень круто получилось
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне теперь с этим делать?
Я хотела так
автор, я нахожусь на вашем пути. сделала так- покупала краску сама, пробовала на одной пряди. потом , когда прикинула по видео на ютюбе как красить, позвала соседку, соседка изучила видео и сделали. наносили краску кисточкой для рисования, следили за аккуратностью, так в парикмахерской не сделают, не спешили- результат- очень красиво блондировання челка, с темным подшерстком, наносили кисточкой буквально вырисовывали.
есть и огрехи, но их закрасим также кисточкой.
если вы пробуете самостоятельно , вы все контролируете.
из моего опыта- краску эстель не рекомендую, пробовала фиалковый принцесс- вьелся бордовый так, что блонд порошок не берет.
вам нужно верхнюю часть затонировать в холодный русый, или фиолетоватый.
для этого подойдет фиолетовый бальзам концепт пробник на мейк апе 6 грн,
если не сроботает, то нужна краска фиолетовая.
например, микстон фиолетовый цеко, добавляете в микстон нейтральный, окислитель 3 или 6 процентов ( я делала 6, но рекомендуют 3), пробуете на пряди одной, если устроит, то наносите на верхнюю часть.
розовый цвет, что на концах очень модный сейчас, я бы рекомендовала верхнюю часть фиолетовить в пепельный- и это будет супер модно.
tanita-tango• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Взяли
И вы промолчали что результат должен быть другой? фото же вам показали ?
Ответ дляПлету интриги
розовый это самый писк моды сейчас
очень круто получилось
розовый это самый писк моды сейчас
очень круто получилось
ну ви й зрівняли......
в кучерях воно може й по інакшому буде дивитись, але на прямому, з таким відтінком, як в автора виглядає як дійсно ’ПТУ шный’
п.с. я не розуміюсь в фарбувальних методиках, але не експерементуйте самі дома, а йдіть і нехай переробляє чи вертає гроші, тому як мова про рожевий з самого початку не йшла
Админко• 02 июля 2017
Ответ дляДружная семейка
Вы ребенку 10 лет разрешаете краситься???
Я сама ребёнка в розовый красила в 10 лет :))) ужасного ничего не вижу :))
Мания-Величия• 02 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
автор, а мне нравится
я сама сейчас вот с таким цветом
вы мне кого-то напоминаете
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2017
Ответ дляМания-Величия
вы мне кого-то напоминаете
мне кажется это она)
Ра ру ра ру ра• 02 июля 2017
Ответ дляМания-Величия
вы мне кого-то напоминаете
ой ссылка не вставилась.проэкт Я соромлюсь свого nikf Анжелика с ОКР
Садоводница• 02 июля 2017
узнала у подруги розовый это скорей всего тонирование, должно смыться за пару моек а вот то что за эту ерунду 600 заплатили жалко, но я так два раза лоханулась сама не мне вас судить пока вот третий меня нормально мастер не покрасил в блонд до этого два разных салона было результат не то хотя и не стремный и бешеные бабки
Пенек Возмездия• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думаете идти обратно(?
я недавно мужа отправила сына постричь. Перестригли, деньги за переделку не взяли.Точнее облажавшийся мастер переписала выручку на того кто все за ней исправлял.Идите к администратору. 600 грн - это приличная сумма, да и вообще не советую такое терпеть.Блин, капец просто. Хоть бы деньги не взяла.
Солнечный день• 02 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
автор, а мне нравится
я сама сейчас вот с таким цветом
о, Анжела) привет) как твой окр?
Попипиповна• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне теперь с этим делать?
Я хотела так
получилось не так как хотели, но не прям фу-фу, как здесь пытаются вам сказать. Через неделю интенсивность оттенка смоется и не будет этого розового, главное только чтобы после розового не проявился рыжий или желтый.
СМСница• 02 июля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ничего страшного смоется,перекраситесь..
Так можно сказать если подружка бесплатно красила,но не заденьги в салоне
пышка_мышка• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне теперь с этим делать?
Я хотела так
А фото показывали?
откуда у вас на концах волос розовый взялся?
Бурундучиха• 02 июля 2017
Рыже-розовый...
Ужас, автор, сочувствую. У меня тоже был опыт неудачных покрасок, возвращайтесь в салон, пусть тонируют.
Чучело сосны• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне теперь с этим делать?
Я хотела так
Приму в дар• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне теперь с этим делать?
Я хотела так
ёханый бабай!
Вы , надеюсь, не заплатили? Предъявили мастеру?