Ацетилсалициловая кислота• 02 июля 2017

Пришла с парикмахерской. Фото

Оцените покраску
Результат:
вже голосів: 1541
1316 (85.4%) Ужас
225 (14.6%) Отлично
Мастер Класс• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Еще фото
это микстон так фуганули.

Муроводчица• 02 июля 2017
Это все остатки и мусор применили к делу.
Мастер Класс• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что мне с этим делать?
Часто мыть голову?
через день на третий, ко 2му разу будет ок.
Тушь для2го класса• 02 июля 2017
розовый цвет быстро смоется, не переживайте)
Мао_Мяо• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да! Клеопатра
Именно за него я и думала! Сотрудница дочку туда водила на покраску...один в один, как у Вас. Только девочке 13 лет.
Покраска, как Вы хотите не будет стоит 600грн, тем более на Вашу длину.
Играю у края• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не ожидала такого! И кода увидела этот цвет.., дар речи потеряла(((Мне далеко не 20((
Помойте несколько ркз подряд голоу шампунем глубокой очистки горячей водой. Смоется розовый
Играю у края• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Днепр(
А какой салон? Я тоже из Днепра. Весной делала балаяж, длина по лопатки. Заплатила 1500грн.
Играю у края• 02 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думаете идти обратно(?
У вас красивые волосы, блестят. Ничего сейчас не перекрашивайте. Пусть вернут деньги, а дома мойте почаще волосы. Всё будет хорошо!
Малая Налегке• 02 июля 2017
и чо?

Файна цьоця• 02 июля 2017
Автор, я бы вам не советовала бы сразу же перекрашиваться! Потому что испортите волосы. Совет, почитайте, как быстро смыть краску с волос, если не ошибаюсь в течении 48 часов, можно смыть, но конечно же не окончательно. Вроде маски с маслами хорошо вымывают цвет, розовое уйдёт. Через месяц перекраситесь.
Играю у края• 02 июля 2017
Ответ дляФайна цьоця
из народных средств я смывала - кефир, майонез, коньяк подогреть и на волосы под плёнку на пол часа. работает.
спальное место• 03 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да! Клеопатра
Рядом со мной. Никогда там не была,вечно записи на месяц вперед были и хорошо)
Играю у края• 04 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
автор, а мне нравится
я сама сейчас вот с таким цветом
но уже смывается и становится бледно-розовым
Это ваши фото?
Играю у края• 04 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да! Клеопатра
А у каконо мастера? Бывала я там...
Жидкость для снятия глаз• 04 июля 2017
Ответ дляИграю у края
Это ваши фото?
естественно
Играю у края• 04 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
естественно
простите, но как же вы меня бесили в том проекте, если это вы, действительно...
Жидкость для снятия глаз• 04 июля 2017
Ответ дляИграю у края
Простите, если бы вы знали, как мне все равно)
Хотя вы должны понимать, насколько картинка может быть обманчива
Играю у края• 04 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ага, поэтому вы и пошли именно на шоу, а не к приватному врачу. именно потому, что вам всё-равно. да вас тащит, чтобы на вас смотрели.
и за вас же эти истерики никто не катал, даже учитывая момент монтажа.
очень неприятно себя вели, разговаривали, манерничали. такая себе бомбочка тётя, а капризничали на ровном месте, как ребёнок 3-х лет.
Жидкость для снятия глаз• 04 июля 2017
Ответ дляИграю у края
Никогда не говорите того, чего не знаете, иначе со стороны смотрится так ’ я ляпаю, просто ляпаю’
У приватных врачей я также наблюдалась много лет.
Говорить более нет желания

Играю у края• 04 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Говорить более нет желания
я не ляпаю, а пишу своё мнение о вас и вашем поведении на шоу. шоу снято для зрителей, они оценивают.
и это мнение не только моё, вас уже здесь обсуждали и у всех единогласно о вас самые не приятные впечатления, и это мягко сказано.
не знаю, вылечились вы или нет, но показали себя на всю страну так показали. кстати, вам бы ещё к диетологу на проекте не мешало бы обратиться.
Играю у края• 05 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Говорить более нет желания
с такой внешностью вы обязаны иметь ангельский характер. а то засада полнейшая. ведёте себя так, как-будто минимум красотка.
ваши капризы не умиляют, а раздражают.
Жидкость для снятия глаз• 05 июля 2017
Ответ дляИграю у края
интересно почитать) дайте ссылочку пожалуйста

я не могу многого рассказывать, увы контракт)

над фигуркой идет работа, может еще будете меня наблюдать по ТВ
Играю у края• 05 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

вы думаете я помню или сохраняю эти темы? обсуждалось это шоу, тема была не конкретно о вас.
редко кому говорю такие не приятные и резкие вещи, но не смогла отказать себе в этом.
Жидкость для снятия глаз• 05 июля 2017
Ответ дляИграю у края
та пожалуйста, все в порядке.
меня и полюбили и возненавидели, и это правильно.
Человек имеет свойство меняться в зависимости от ситуации, настроения и еще многих других факторов
Играю у края• 05 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

в зважени и щасливи?
а как анонимные ответы на какой-то советчице привяжешь к контракту о неразглашении?
фобии то хотя бы вылечили?
но ваше поведение не из-за фобий, это ваш характер, воспитание и это видно. остальные тоже с фобиями были, но так придурочно себя не вёл никто, кроме вас.
Играю у края• 05 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
та пожалуйста, все в порядке.
ну хорошо, если так
Жидкость для снятия глаз• 05 июля 2017
Ответ дляИграю у края
в зважени и щасливи?
фобии то хотя бы вылечили?
я просто не амеба
вы же знаете какие были ситуации, и почему моя реакция была именно такой)

на самом деле, если бы вы знали, насколько я добрый и позитивный человечек)
с фобиями, страхами идет борьба ежедневно, это ОКР и за день оно не проходит. Но благодаря проекту, экспозициям и жестким рамкам, которые были для меня поставлены, а также благодаря приему препаратов, я чувствую себя можно сказать отлично, нежели как было.....почти лежачий режим инвалида(((((( было даже кушать страшно и в туалет ходить.

зважени и счастливы совсем здесь не причем, у меня и вес не дотягивает до их проекта.
с весом борьба идет, может еще и увидите меня красивой
Играю у края• 05 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я просто не амеба

не знаю, возможно, но такое было впечатление от вас.
искренне рада, что проект помог вам и вы можете полноценно жить.
хотя выглядело так как-будто вы больше играете в окр, чем оно есть на самом деле.
увидим в новом проекте или в этом?
Жидкость для снятия глаз• 05 июля 2017
Ответ дляИграю у края
увидим в новом проекте или в этом?
честно говоря, пока ничего не знаю, может нас еще как участников ОКР пригласят на ТВ
признаюсь, впервые заговорила о шоу только сейчас с вами))))
Играю у края• 05 июля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а когда оно снималось?
с остальными участниками поддерживаете связь?