Белая и пушистая• 02 июля 2017
В чем берете на улицу компот для малыша
Вот собственно и весь вопрос. В наших поильниках киснет все, кроме воды, за минут 40. Мою детскую посуду тщательно, кипячу регулярно
Король дивана• 02 июля 2017
Компот на улицу не ношу, только воду. Ноивы можете в холодильник поставить, а потом достать и взять с собой, не так быстро нагреется
Завтра не пью• 02 июля 2017
только воду. компот пьют дома. если на прогулке в парке захотят чтото поинтереснее воды - всегда можем зайти в магазин и купить сок чтоб сразу и выпить
забиякина• 02 июля 2017
Брала компот в обычной маленькой бутылке, туда пару кубиков льда, ношу в рюкзаке, ничего не скисло.
На вопрос зачем? Просит беру, вода тоже есть
Не танцую- но пою• 02 июля 2017
Всегда ношу компот в поилке с трубочкой. За два года ни разу не скисал
это же компакт, а не молоко.
Разведка Маша• 02 июля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
сок-состоит из концентрата,не приспособлен для детского жкт,да,и взрослым не стоит пить.
это не те соки,что были раньше
Не против• 02 июля 2017
В кастрУльке а че там мелочится. И борщечком не брезгуем на детской площадке
Белая и пушистая
• 02 июля 2017
Ответ дляНе против
Смачнiший борщ у казанi