А я с косою• 03 июля 2017
У ребенка пролапс митрального клапана!!!!!!!!!
И по ночам, именно по ночам - кружится и болит голова и живот. Практически каждую ночь просыпается вся мокрая, плачет и жалуется на эти боли. Сердце, говорит, не болит
Может это как то быть взаимосвязанным????
Без комплексов• 03 июля 2017
Не может, у меня пролапс, мне 37 лет, пролапс не болит сам по себе, с ним живут нормальной обычной жизнью
Инфотуфелька• 03 июля 2017
У меня пролапс и дополнительная хорда. Сейчас 37 лет. Живу и не ощущаю этих вещей. Спортом всю жизнь занимаюсь. Так что вряд ли, ночные пробуждения, связаны с сердцем.
Без комплексов• 03 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Согласна со всем!)
Лапка• 03 июля 2017
Это вряд ли пролапс.Люди живут с ним и не ощущают никак.Какая-то психосоматика.Или вегето-сосудистая дистония.
Пленница SexShop-а!• 03 июля 2017
Пролапс пролапсу рознь! Не зря советуют наблюдаться раз в год. Но головная боль и в животе не связаны с этим, обследуйтесь!
Не куру• 03 июля 2017
Мені 37, недавно виявили пролапс мітрального клапану та міокаріофіброз випадково.
Не знала навіть, не відчувається. Спортом займаюсь.
Це не те. автор, шукайте причину, обстежте диину, здайте аналізи.
Пи Пи Пилюля• 03 июля 2017
Ответ дляЛапка
ой, да забудьте вы этот фиктивный диагноз! шмегето-сосудистая дистония давно устарела.
это из разряда дисбактериоза - когда доктор не может поставить точный диагноз.
Яичница с беконом• 03 июля 2017
’кружится и болит голова’ - детям такое не свойственно, срочно к врачу!
В шоколаде• 03 июля 2017
Плохо, что мокрая просыпается, если, конечно, это не с жарой связано.
Вам нужно обследовать ребенка. Вариантов может быть много вплоть до онко. Так что не тяните время, а идите к врачам. Здоровья ребеночку!
СМСница• 03 июля 2017
мне 37-живу всю жизнь с пролапсом.единственное когда понервничаю-начинаю задыхаться.а так он не болит и других ощущений нет
язззззь!!!• 03 июля 2017
Может переходной возраст?Может сны страшные сняться на нервной почве? Может не кушает вовремя или кушает не то что нужно? У меня такие симптомы когда перегружена печень от жирного-автор,обратитесь к врачу
А я с косою
• 03 июля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
мама уже и погуглила и диагноз поставила.
ай,да,дура,ай да молодЭц
Да нет - НЕ ДУРА и не гуглила - неделю как были в больнице
Диагноз - по кардиограмме и УЗИ. Анализы хорошие