Мотористка• 03 июля 2017

Мамочки что делать ? Ребёнок плохо какает

любименькая• 03 июля 2017
Йогурт даёте?

СиренаФеоктистовна• 03 июля 2017
Искать причину
Для более менее быстрого эффекта лактувит дуфалак- что то с лактулозой
Угадайс• 03 июля 2017
У нас все запорами мучаются, от стара до мала, племянница 8 лет и мой сын 1,5 тоже, если не следить, могут не какать по 3 дня.
Делаю сама йогурты из заквасок, тогда ходят каждый день, если лениться или давать просто из магазина, опять начинаются проблемы с кишечником.
Стопудова• 03 июля 2017
если разово (или неск раз) можно помочь глицериновыми свечками, а вообще менять питание, больше воды и овощи, ягоды, рукты- НЕНАВЯЗЧИВО напоминать . Если сами не справляетесь, врач пропишет курс (например Дуфалакт).