Я не в теме• 03 июля 2017

А вы слышали, что вирус Петя назван совсем не в честь П.П.?

У него еще есть брат Миша. Названы в честь русских спутников из фильма про Джеймса Бонда.
Попипиповна• 03 июля 2017
Петя, уже приклеилось, не отмоешься)))

БезникаЯ• 03 июля 2017
кто слышал-сколько эти программеры заработали н аэтих вирусах?
во мозги-вмиг небось стали миллиардерами-а сутки
Roman_box• 03 июля 2017
Вирус совсем не Петя был...кто-то СМИ прозвали и его подхватили....
автор Я не в теме • 03 июля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Со счета нельзя было снять деньги, смысл атаки не в этом
Задолбулька• 03 июля 2017
Да, да -не Петя, не в честь П.П.) Уже не получится по-другому назвать. Реальность такова, что Петя , именно Петя, все это сделал со страной ( и с сетью тоже).
автор Я не в теме • 03 июля 2017
Эти же вирусы атаковали сеть еще в 2016 году
автор Я не в теме • 03 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Да, пожалуйста, вам видней.
Дюймовочка• 03 июля 2017
Ответ дляЗадолбулька
бред сивого мерина
nell• 03 июля 2017
муж мне тоже говорил про спутники Миша и Петя. и что вирус Петя уже давно путешествует.

Чумачечая_• 03 июля 2017
Пэтю,не оправдувайся
Кукуша• 03 июля 2017
Ответ дляЯ не в теме
Да, так и есть. У меня муж сис.админ и их бухгалтер поймала этот вирус ещё в прошлом году. Открыла письмо типа от Приватбанка. Но у мужа всегда есть резервные копии, так что особенно не пострадали.
А вообще сейчас слушаю мужа и его коллег и не понимаю, почему элементарно многие не делают бэкапы . Муж каждый день в конце рабочего дня делает резервную копию и кум наш тоже всегда бэкапит