Аноним Первый• 03 июля 2017

если покупатель сделал заказ 26.06 через кнопку заказ и не оплачивает

Покупатель не отвечает на письма и не оплачивает ...

на сайт заходит
Борщец• 03 июля 2017
Отменить заказ, покупатель передумал. Ничего страшного или необычного в этом нет

автор Аноним Первый • 03 июля 2017
Ответ дляБорщец
я не могла отменить сделку в одностороннем порядке, потеряла покупателей, неужели сложно написать что передумал.
Elka-palka17• 03 июля 2017
Может человек обе руки поломал. Да, ему сложно написать, что передумал.
Веснушка• 03 июля 2017
Я обычно пишу, что заказ отменяю. Сразу либо ответ с извинениями, причинами либо полный мороз. Вот как раз полный мороз и есть доказательством, что заказ был спонтанным и никто не собирается покупать.
автор Аноним Первый • 03 июля 2017
Ответ дляElka-palka17
на сайт заходит
Я люблю транзисторы• 03 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
на сайт заходит
напишите ему гостевой, что покупатель не серьезный

еще раз убеждаюсь, продавцов интересы на КС никак не защищены
HygЯна• 03 июля 2017
Очень частое явление.
Можно сделать следующее:
1. Создайте отдельную папку и переадресовывайте такие заказы в нее. Если в заказе когда-то объявится покупатель, Вам прийдет оповещение.
2. Написать в заказе актуален он или нет. Адекватные люди обычно отвечают.