Девочки, вот через пару неделек намечаеться поездка на море. Несколько месяцев назад сделала биозавивку. Не удачно, волосы пересушили, лезут, жосткие. А я еще и блондинка. Сейчас постепенно масками увлажняю волосы. Но море, солнце, ежедневное мытье волос- боюсь сильно пересушит и так мои сухие волосы. Посоветуйте чем можно спастись? Может какие то масла, спреи ( пробовала с мас маркета всякие Глис кур 6 масел, Лореаль спрей для востановления волос- еффекта почти ноль). Понятно, что буду стараться ходить в шляпке, быть под зонтиком, но ето все равно ежедневное мытье головы, в море купаться и тд. Всем спасибо
Yulichkaaa• 03 июля 2017
Я покупаю воззтанавливающее масло Гринлайн.У меня биозавивка почти 4 года и я тоже блондинка.И еще пользуюсь шварцкопф спрей увлажняющий после мытья.Маска Нумеро.