Чудо-Рыба-кит• 03 июля 2017
Налог на наследство. От дедушки внучке. Надо платить?
оформила я наследство в 2016 году. А в марте 2017 отменили налог для внуков? Или нет??
Но я то рассчитываю, что раз я оформила раньше, то хоть так. хоть эдак, а платить надо. Отправила в электронном кабинете декларацию до 3 мая. Получила в ответ 2 письма.Что теперь делать? Где квитанцию брать?
Усатая полосатая• 03 июля 2017
мне квитанцию дал инспектор ( но я подавала в налоговой бумажную отчетность)
Чудо-Рыба-кит
• 03 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а как она выглядит?
Аноним НаВсеГда• 03 июля 2017
Оформили в 16 году ,оплатить нужно было до 1.07.17, квитанцию дали в налоговой
Чудо-Рыба-кит
• 03 июля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Разве не до 1.08
Аноним Завхоз• 03 июля 2017
Я в 15 получила наследство. До мая 16 года нужно было подать декларацию, до 1 августа оплатить 5% + 1.5% военный сбор
Усатая полосатая• 03 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а как она выглядит?
это просто бумажка с реквизитами оплата в любом банке с кодом и паспортом
Усатая полосатая• 03 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Разве не до 1.08
до 1.08 я кстати собираюсь на этой неделе оплатить ( все никак ноги не дойдут в банк)
Чудо-Рыба-кит
• 03 июля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
а там суммы нет?
А если онлайн оплатить, то как?
Усатая полосатая• 03 июля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а там суммы нет?
А если онлайн оплатить, то как?
сумму инспектор подсчитала и написала
он-лайн не знаю, я буду платить через банк реально
Виктория_VVN• 11 июля 2017
Да, надо. 5%+1,5 военный сбор. Декларация подается до лютого, а платится до августа.
Усатая полосатая• 11 июля 2017
Ответ дляВиктория_VVN
декларация от физлица подается до 01.05!! ЗАПОМНИТЕ и не постите чушь, до ’лютого’ ФОПы подают