Tifa1989• 03 июля 2017

нужен сантехник иплиточник

Нужно поменять унитаз и обложить ванную плиткой внизу. Кто знает такого человека поделитесь контактом. Киев!
Aleksakievua• 03 июля 2017
Ожидайье зимы.
Все нлрмальные мастера заняты

автор Tifa1989 • 03 июля 2017
Я бы не хотела ждать зимы
vikontessa• 03 июля 2017
У нас есть мастер- сантехник- всякое такое делает. Завтра позвоню спрошу сможет ли взяться.
vikontessa• 03 июля 2017
Вы же Киев?
Не будь КакСвета• 03 июля 2017
У меня есть знакомый иплиточник.
Говорите куда подъезжать, оплата почасовая.
автор Tifa1989 • 03 июля 2017
Мне надо узнать цену сначала.
автор Tifa1989 • 03 июля 2017
Ответ дляvikontessa
Да Киев

автор Tifa1989 • 03 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня есть знакомый иплиточник.
Он каркас сделает?
Не будь КакСвета• 03 июля 2017
Ответ дляTifa1989
Он каркас сделает?
все сделает
автор Tifa1989 • 03 июля 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
все сделает
Ну дайте номер. Хотя почасово это странно может он медлительный спецом и ещё ж герметик сохнет он нече не делает а время идет
Не будь КакСвета• 03 июля 2017
Ответ дляTifa1989
Он в это время медитирует и пьет ваш чай с печеньем. Очень важно чтобы у мастера было полное спокойствие и умиротворенность.
Есть 2 режима на выбор. 1. Быстро тяп ляп и готово 2. медленно, но аккуратно.
Вам решать, это ваши деньги

Не стесняйтесь, можете попросить о любой услуге, например трубы прочистить или паркет отполировать, все сделает на все 100 процентов.

Звоните. Мастера рекомендую, зовут Толя. Золотые руки, все сделает как нужно. Хоть по часово, но очень дешево выходит. Ну так человек привык, ему так удобнее.
тел. 356-75-67
irisha-0909• 03 июля 2017
автор, у меня муж этим занимается, пишите в личку
Флюорография гуся• 04 июля 2017
Ответ дляTifa1989
первый раз о почасовом плиточнике слышу