НеКонец-Света• 19 апреля в 10:01

Вы покупали диваны он лайн?

Не могу найти диван, как бы мне хотелось, есть только в других городах. А вдруг он мне не понравится, когда приедет?
Хочу барабульки• 19 апреля в 10:04
Вполне возможно, что не понравится.
Или сидеть/лежать будет неудобно

Интимная• 19 апреля в 10:10
Купите какой здесь есть это всего лишь диван.
Ms. Любмая жена• 19 апреля в 10:11
Я ищу диван на кухню, ходила сидела и то не понравились а в слепую не купила бы точно
автор НеКонец-Света • 19 апреля в 10:16
Ответ дляИнтимная
Мы уже так купили, он через три года продавилась и выглядит как говно,а починить, так дешевле новый купить
Интимная• 19 апреля в 10:17
Ответ дляНеКонец-Света
А как онлайн покупка обезопасит от этого?
parele• 19 апреля в 10:20
Нет. Онлайн я могу тумбу заказать. Диваны, кровати - только вживую.
автор НеКонец-Света • 19 апреля в 10:33
Ответ дляИнтимная
Он лайн лучше выбор. Другие характеристики. А так тоже взяли не то, что хотела, но то что более менее подошло

Кринжова баба• 19 апреля в 10:36
Нет, конечно
Даже не представляю
А посидеть, а ткань пощупать и внешне чтоб нравился
Он же на видном месте будет стоять
Я несколько дней ездила искала вживую, сидела на них
Дякую_аж_підскакую• 19 апреля в 10:43
Если диван для гостиной, то можно и онлайн купить. С мягкими подушками, или наклоном спинки, погуглите, на каком удобно сидеть. Если хотите спать на нем, то лучше найти такой и попробовать. Ребенку я тоже онлайн покупала, с матрасом.
автор НеКонец-Света • 19 апреля в 10:44
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ребенок будет спать. Раскладывать не будем
Дякую_аж_підскакую• 19 апреля в 10:47
Ответ дляНеКонец-Света
Я недавно покупала такой, сверху матрас. Удобный. Можно заказать с подъемом сбоку и спереди или без подъема.