Кто привозил или покупал воду с Трускавца или Сходницы - был ли эффект?
Вот вчера на главной обьявление было, я на него уже давно смотрю, но мне всегда говорили, что эта водичка не сохраняет свои свойства. А сейчас в интернете разные комментарии....
lavanda_ya• 06 июля 2017
Есть разная вода, одна до 2-3часов, а есть по типу боржоми, та 2 суток или около того
Местный тсксисит говорил что сохраняет и своей сестре возит в огромных бутылях 1 р в неделю.Сказал по очереди открывает она бытыли разливает по маленьким и пьет.Главное чтоб закрыта вода была.Как он обьяснил это сказки для приезжих что надо только с бювета.чтоб бизнес был.Работы у них нет .Только на туристах и выживают