Намакушка• 2 часа назад
Сніданок на схудненні 77
Добрий ранок, смачного
Намакушка
• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это лаваш или что-то другое?
Типу того, хліб ліванський Ілона
Намакушка
• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
Вы тоже на интервальном или просто поздно отчитались?
Ні, не на інтервальному, тільки сіла їсти, прокинулася півтори години тому, деякі справи породила поки.
Намакушка
• 1 час назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
А вы на глаз еду накладываете или все взвешиваете и высчитываете?
Як правило, на око, не рахую точно, але розумію, що скільки затягне, якщо не знаю, то важу, рахую.
От сьогодні, щоб глазомір не збився, то порахувала деякі продукти: яйця 128 г, камамбер 22г, сулугуні - 21 г, горіхи 17 г, шоколад - 13 г. Лаваш і овочі не рахувала, перший - на упаковці є інформація, овочі - низька калорійність, не впливають.
Мастер Клас• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Около 700 ккал, не многовато?
Стрибну в гречку• 1 час назад
Зачем в одном приеме сыр, орехи и шоколад? Оставить что-то одно из этого (я бы - сыр), и жирность, как и калорийность прилично упадет. Белую лепешку я бы заменила на кусочек цельнозернового хлеба, который даст больше клетчатки. Вместо шоколада лучше горсть малины (еще +клетчатка, микронутриенты, антиоксиданты)
Намакушка
• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Грустно как-то
А чому ви сумуєте, літо, сонечко, тепло, мор?
Намакушка
• 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
Около 700 ккал, не многовато?
Порахувала - 550 ккал без овочів, нехай вони ще +30 ккал, тотал 580.
Намакушка
• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Бо я так люблю. Там немає що знижувати
Стрибну в гречку• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Бо я так люблю. Там немає що знижувати
тарелку довольно легко ’подкрутить’ на минус 100-150 ккал, без потери во вкусе и сытности. 3 таких ’подкручивания’ в каждый прием пищи - и это уже ’недоеденные’ 300-400
ккал, что совершенно не лишнее, если цель - похудение. Но дело ваше, конечно.
Сіґеле-міґеле• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Я про завтрак ваш, вот эта зелень. Как кто-то здесь писал: бежала через мосточек, съела осиновый листочек. Может неточно стих передала, но смысл такой
ИИ подсказал: «Бежала через мосточек, ухватила кленовый листочек, бежала через гребельку, глотнула воды капельку»
Намакушка
• 1 час назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Дякую, іноді так і роблю. Вранці - це дає мені заряд енергії і настрій
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Хто що любить.
Якщо людина любить траву, чому б і не їсти?
Намакушка
• 1 час назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви якось визначтеся, одні пишуть 700 ккал, багато, інші - гребелька, листочки. Так як - багато vs мало?
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляНамакушка
Та ні.
А сколько в день у вас выходит?
Я все пытаюсь снизить каллораж, вроде ничего не ем и 1300 ккал набегает
ДаЗдраПерма• 59 минут назад
Ответ дляСіґеле-міґеле
И почему вас это печалит? Лишний вес значительно печальнее
Намакушка
• 41 минуту назад
Ответ дляДаЗдраПерма
А сколько в день у вас выходит?
1500, іноді 1700.