Ширли-Мырли• 22 августа 2013

Grand UA похвастайтесь, что, кто покупал? Как размеры, качество?

Трахтибидох• 22 августа 2013
хорошее качество , цена доступная, фоткать ни хо)))

автор Ширли-Мырли • 22 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
Цитата:
хорошее качество , цена доступная, фоткать ни хо)))[/cit
Что покупали? Как размеры?
Рассказница• 22 августа 2013
Мне очень понравилось всё,что я заказывала:-) размеры соответствуют размеренной сетке.
korica111• 22 августа 2013
Ответ дляТрахтибидох
покажите фотки с сайта, оч интересно
Брюльтик• 25 августа 2013
Однажды отважилась купить платьице летнее. На вид модель симпотная, подружки даже путали с коллекцией Манго его. Но ткань-это ужас! гладить невозможно, остаются следы даже от воды.
Аноним Первый• 14 ноября 2013
Заказывала платье фото 1 летнее,только белое,легенькое,светиться немного,брала специально для поездки в Турцию) красивое,мнется немного,но смотрится классно,идет размер в размер.
платье фото 2 только коралловое,ткань плотная,французский трикотаж,кружево не плохое,плотненькое,сидит очень красиво,идет размер в размер
лосины,такие же,черные,очень понравились,немного утягивают,смотрятся классно.
еще заказала себе одежду,жду,потом отпишусь.
Вобщем цена-качество радуют,пока довольна,а там посмотрим.