Утка_в_тапках• 08 июля 2017
Подскажите по букингу
Бронирование койки в хостеле сойдет как бронь отеля, в аэропорту не будет вопросов по этому поводу? Потому что мне нужна фиктивная бронь, я там жить не буду. И еще, можно ли как-то бесплатно забронировать, а потом бронь снять?
Помилуйте мадам• 08 июля 2017
Можно бесплатно забронировать и снять бронь, читайте условия на сайте, по каждому отелю отдельно. И можно забронировать и отель и хостел, разницы нет, где выбудете останавливаться. Важно иметь билеты туда-назад. Какая страна?
Тра Ля Ля• 08 июля 2017
Ух ты. А я не додумалась до такого) А и правда можно на Букинге забронировать ,переехать границу и снять бронь.