Муроводчица• 08 июля 2017
Обувь на зиму помогите !
У ребенка ножка 13.5. Сейчас босоножки 22 . Кроссовки уже меняем на 23. Хочу взять по скидкам обувь на зиму . Подскажите какой размер и какой размер стельки +-
Муроводчица
• 08 июля 2017
Котофеи купила 15.5. Еще нашла одни ботинки классные тоже 15.5 . Вот боюсь брать. Чтоб не пролететь с 2-мя парами
Ответ дляМуроводчица
Я бы однозначно вторые брала меньшего размера. 2см запаса - это очень много, я понимаю, что к зиме ножка еще вырастет, но сомневаюсь, что настолько. Тем более я так поняла был летом скачок роста, возможно до зимы размер особо и не измениться. Но это трудно предугадать, у всех растет по-разному...