Бочка порохУ• 09 июля 2017

Как вычислить сглаз или порчу?

Сама очень скептически отношусь к подобным темам. Но иногда просто не могу найти другого объяснения событиям в моей жизни. По "бабкам" не бегаю, если что. Злых и агрессивных прошу не писать)))
Горизонтальный самовар• 09 июля 2017
ставьте свечи в церкви ща здравие Ваших врагов видимыэ и невидимых.
и в 3х разных церквях закажите 40-уст молебень
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2017
Пописать на полотенце и приложить к лицу. Если почернеет на вас сглаз
автор Бочка порохУ • 09 июля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо. А так и нужно формулировать ’за видимых и не видимых’?
автор Бочка порохУ • 09 июля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ой, это правда?
Чебураха с перцем• 09 июля 2017
Самой никак, только если обратиться к человеку, который в этом понимает.
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
автор, с вами происходит только то, чего вы боитесь или хотите.
бабки и сглазы тут ни при чем
Вишнёвая Леди• 09 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
бабки и сглазы тут ни при чем
да ну... это утопическое рассуждение... наверное все люди хотят себе болезни, неудачи, несчастья в жизни...
Анестезия Местная• 09 июля 2017
вообще очень удобно оправдывать свои неудачи в жизни великим словом ’ПОРОБЛЭНО’. Аксиома практически, не поспоришь же))
ГЛЮкоза• 09 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
да. хотят. отдохнуть. стать центром внимания. стать жертвой.стать недееспособным. стать тем, о ком заботятся. тем, от кого не уйдут. тем, кого жалеют. снять с себя ответственность. и т.д.
Кондуктор троллейбуса• 09 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
ой, это правда?
Идите спать
Бабайко• 09 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
бабки и сглазы тут ни при чем
а можно подробнее?) я например хочу замуж - а не зовуТь)
автор Бочка порохУ • 09 июля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Идите спать
Я, конечно, не собиралась так делать, но мало ли))) Если бы спать могла, спала бы уже, уж поверьте
Русалка на ветвях• 09 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Музычку послушайте вот, успокаивает))
автор Бочка порохУ • 09 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
бабки и сглазы тут ни при чем
Всегда была оптимистом, несмотря ни на что. К сглазам тоже относилась не серьёзно. Но сейчас сил нет, очень тяжело. И тянется уже не один месяц. А начала анализировать, так и не один год.
Вишнёвая Леди• 09 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
а я верю в порчу :( столкнулась с такой неприятностью лично... у меня старшая дочь примерно в 5 лет начала сильно болеть, постоянные воспаления и бронхиты, из стационара не вылазили 1,5 года и врачи не знали как нас уже лечить... знакомая посоветовала обратиться к одной женщине, она посмотрела на фото дочери и сказала, что на 5 лет ей подарили красную одежду (был подарен красный свитер), на фото дочь была в другой одежде... эта женщина посоветовала спалить этот подарок, что мы и сделали... из последнего стационара нас выписали и слава Богу мы не болеем. Но через некоторое время узнали, что та женщина, что нам помогла сама сильно заболела и больше не принимает никого ...вот так... не верить невозможно... что-то все-таки есть...
Горизонтальный самовар• 09 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
в уме это думвйте либо прошепчите тихонько когда ставите свечу
Всего хорошего Вам!!
автор Бочка порохУ • 09 июля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Музычку послушайте вот, успокаивает))
https://www.youtube.com/watch?v=eUk5ty13Qpk
Спасибо, слушала их ещё в школе. Бежала на ’Територию А’ после уроков.
Горизонтальный самовар• 09 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
поделитесь контактами этой женщины? Спасибо
Анестезия Местная• 09 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Наука многого не знает, и мы сами не знаем своих сил и возможностей. Вы своей материнской энергетикой запросто могли сами излечить своего ребенка. Вы совершили некий ритуал, искренне веря, что он поможет. И он таки помог)
Вишнёвая Леди• 09 июля 2017
Ответ дляАнестезия Местная
а то, что женщина уверенно сказала про подарок? откуда она могла узнать? и в мае было День рождения, а в июне мы первый раз попали с воспалением на стационар
автор Бочка порохУ • 09 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже слышала о таких вещах. Есть злые силы и есть кто помогает. Но я не могу сейчас ни к кому обращаться. Рада, что все у вас хорошо. Здоровые детки это большое счастье.
Вишнёвая Леди• 09 июля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
не принимает она больше, ее муж работал с моим вместе, так сказал, что повезет ее по святым местам и насколько я поняла им надо 40 таких мест посетить
Вишнёвая Леди• 09 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
спасибо :) и Вам всего наилучшего :)
Анестезия Местная• 09 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
вы знаете, подарки для маленьких девочек - это чаще всего или одежки, или игрушки. Логично, что одежки девочкам дарят розовенькие, красненькие (не черные ж и не болотные)...
Вишнёвая Леди• 09 июля 2017
Ответ дляАнестезия Местная
не буду спорить... зашла сюда чисто случайно, просто ситуация с порчей заинтересовала... спать ухожу :)
но из всех подарков из одежды был только этот красный свитер, другие подарки были деньги и игрушки... и женщина назвала именно красный цвет... не розовый, желтый и т.п.
а если я ещё напишу от кого подарок, то скептиков и недоверия по моему случаю будет намного больше :)
Анестезия Местная• 09 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Да я вам и так скажу - от ближайшей родственницы. Угадала?
Вишнёвая Леди• 09 июля 2017
Ответ дляАнестезия Местная
нетрудно догадаться :) от свекрови... которая заставляла меня сделать аборт, когда я с доцей ходила, когда дочка родилась ни разу ее на руки не взяла и ни одной пеленки не помогла постирать... а жили тогда в одной квартире, когда дочка начала ходить, закрывала двери своей комнаты на крючок, чтобы она к ней не зашла... у меня и сейчас мурашки по коже от воспоминаний... теперь и я не усну ...
Та легко!• 09 июля 2017
Изменение состояния:
депрессия затяжная, упадок сил, резкая смена настроения ни из-за чего, проблемы со здоровьем.
Дело в том, что обычно очень сложно понять самому человеку что с ним не так. Если есть определенный опыт (практика, работа с энергиями, молитвами) - то да, понять возможно.
Но, все зависит еще и от силы конкретного воздействия.
Читать следует: 40 дней по 40 раз Отче Наш, молитву Честному Животворящему Кресту, Архангелу Михаилу. И, да, заказывать службы в церкви.
автор Бочка порохУ • 09 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Не переживайте, как правило так и бывает, что якобы близкие люди оказываются самыми недоброжелательными. Благодарите Бога что все наладилось и спите)
Анестезия Местная• 09 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Отсюда вывод: живите отдельно, своей жизнью, общаясь с родичами только по праздникам, и не будет никакой порчи) А так - мерзкая бытовуха затягивает, и одни неприятности от этого негатива.