Lianelle• 09 июля 2017

Нужна модель на пудровый метод татуаж бровей

Всем привет! На 18 июля вторник нужна модель на пудровый метод татуаж бровей. Будет делать мастер в салоне. Оплата только за материалы 500 грн. Пишите в личку и присылайте фото бровей.
nata_nika2007• 09 июля 2017
Добрый день! А на какое время нужно? Я могу,но только после работы! Это примерно к 19
slpplp• 09 июля 2017
слабо верится,что на пару мг краск нужно аж 500 грн (за материалы).Дурят наших девчонок,кто-то учится на них,а они еще и платят за это
Nagaina• 09 июля 2017
Ответ дляslpplp
Подорожало)) На прошлой неделе автор 300 писала))
slpplp• 09 июля 2017
Ответ дляNagaina
все и так понятно,что это цена услуги. Моделям платят,а не снимают плату за эксперименты над ними. На них же учатся, жаль не все понимают,а потом последствия будут выводить годами
Амнезия11• 09 июля 2017
Ответ дляslpplp
Я тоже такого мнения. Модель идёт на риск, тратит своё время (ученик делает работу дольше, чем опытный мастер), ещё и платят деньги.
В Европе такое не практикуется. Там моделям платят деньги, если делает ученик.
Подруге в Польше сделали татуаж губ, ещё и заплатили деньги за то, что она выступила моделью.
Амнезия11• 09 июля 2017
Ответ дляNagaina
Это должно быть как минимум бесплатно. В лучшем случае - модели должны заплатить.
Tata1989• 09 июля 2017
В Харькове на какой-то выставке делали покраску волос. Моделям платили по 300 грн, да ещё и кофе-чаем-печеньем угощали. Красили очень дорогой краской. А здесь ещё модель должна заплатить 500 грн? А модели что взамен за то что она модель?
-Eternity-• 09 июля 2017
Ответ дляnata_nika2007
А вы отчаянная)
-Eternity-• 09 июля 2017
Ответ дляАмнезия11
Это и есть нормальная практика. А то находят дурочек, используют их в качестве модели, ещё и деньги за это берут
автор Lianelle • 10 июля 2017
Дорогие девушки, Вы все не в теме. В салон красоты высокого уровня мы принимает на работу очень хорошего мастера по микроблейдингу и нанонапылению бровей, у которой огромный опыт. Но есть одно условие - при приеме на работу она должна выполнить тестовую работу, это так собеседование проходят в сфере красоты. И цена по прайсу за такую работу 2100 грн. Поэтому для модели это шанс сделать шикарные брови с хорошей скидкой. И мы решили 500 грн, потому что так решили.