Зажуженная Жужжа• 11 июля 2017

Родители мужа, не могу спокойно на такое реагировать.

Девочки, не могу успокоиться, рассудите ситуацию. Родителям мужа предложили ехать на море, домик в их распоряжении на месяц, бесплатно. Они сразу рассказали нам с мужем, и предложили поехать с ними на недельку. У мужа есть еще брат. Брату, говорят, мы не предлагали даже, он любит хорошие условия, а там все простенько. Ну хорошо, нам нужно было согласовать на работах. Прошло несколько дней, пока мы решили этот вопрос. Встречаемся с его родителями. И они о море уже рассказывают, что брат с девушкой едут с ними машиной, и места больше нет. А мы, ну мы если хотим, то должны придумать, как нам поехать, может на поезд билеты поискать. (на поезд в южное направление уже и билетов не найти). Или может мы потом съездим, после них....То есть разговор уже идет, как решенное дело, что едет брат с ними. Я сидела просто в шоке, как грязью облитая.
KROX@• 11 июля 2017
привыкайте, это родственники, всегда есть любимчики в семье. лучше рассчитывать только на себя всегда

Nata_69• 11 июля 2017
Ужас. Я бы точно сказала что так не делается, и вы брали отпуск на работе. Свинство какое то((
Булькаю• 11 июля 2017
почему Вы молча сидели? так и расскажите, как нам здесь рассказали: что уже на работе договорились, просили, входили в зависимость, брали отпуск-отгулы и т.д....
все по ГОСТу!• 11 июля 2017
Ну, Вы ничего не сделаете уже. Но можно было сразу сказать, мол, спасибо. теепрь мы без отпуска, т.к.к как раз на работе договорились об отпуске, а теперь поменяться не выйдет. Но я прямая. я ы спросила а пчем уне позвонит было сразу и не сказать. что всё переиграли, Вы бы с работы не отпрашивались.
Море Счастья• 11 июля 2017
И что Вы молчали???
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляБулькаю
В том и дело, что всем плевать, я им ничего не сказала, но по моему лицу вероятно все было видно. Потом муж наедине уже им высказал, что некрасиво и так не делается. Они ответили, что у них просто изменились обстоятельства. И потом еще губы дуть стали, что сын не прав, и как он может такое вобще им говорить.
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляМоре Счастья
И что Вы молчали???
Вы знаете, своим родителям я бы высказала. А они мне чужие люди, мне неудобно им качать права, пусть сын это делает.
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляKROX@
Мы и рассчитываем на себя, и отпуск осенью брать собирались. Они сами нам предложили, ну мы и прикинули, чего бы не отдохнуть пару деньков на море вот летом.
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Меня вот поражает, что в разговоре с сыном они сделали вид что это нормально они поступили, и ничего тут такого нет. И обижались на него, и психовали. Я вот думаю, может я с одной стороны на ситуацию смотрю, потому тут и написала...

Бабка_в_кедах• 11 июля 2017
Да я бы принципиально уже не ехала на то море с ними. Чувствовать себя бедным родственничком, прителёпавшем на поезде? Та ну нах! Пытайтесь переиграть отпуск на осень и отдохнуть с мужем.
Бабка_в_кедах• 11 июля 2017
Ах-ха, ник у меня в точку, ещё не бабка, но кеды обожаю, думаю, буду таскать их и в приличном возрасте :)
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже так мужу и сказала, что мы с ними уже точно не поедем, особенно на поезде. Брат с кандером в машине, а мы на поезде, ну ну. Меня так задевает это отношение к мужу......
Царевна Лягушка• 11 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
А что у мужа машины нет?
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что у мужа машины нет?
У нас машина в ремонте сейчас, на такое расстояние на ней не поедешь....
Бабка_в_кедах• 11 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Ну и правильно, а то предложили первым, как запасному варианту, по-ходу, а как любимый сыначка изъявил желание поехать, так вперёд на поезд. Не, ну а чо, не отказали же. Поедете, так ещё обслуживать всех будете, к вам же снизошли, так отрабатывать надо.
Отполированный Артем• 11 июля 2017
Родители просто выбрали оптимальный вариант для себя - их везут на машине, а кто из детей значение не имеет. Неприятно конечно, что вы обо всем узнали в последнюю очередь, но всякое бывает.
Я бы не поехала туда, по крайней мере в тот же период когда будут все остальные родственники.
Доктор Хаос• 11 июля 2017
Ахха. У меня круче было. Я с мужем в оперный театр собиралась, он не очень хотел, свекровь напросилась на его билет, ну думаю, ладно. Само сабой что я за ней заеду и мы вместе поедем. Звоню за 4 часа - все в силе. За 20 минут до выезда - все в силе. Приезжаю к ней ОБАНА ’ой, золотце у меня так голова разболелась. Я позвонила тете Люсе (это ее сестра которую я видела мельком пару раз в жизни), она уже выехала, чтобы билет не пропадал’. Девочки, тут я и афигееела!
Мюллерная• 11 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Подождите, что значит ’качать права’ ? Какие права ? Вам было предложено, вы напряглись на работе и т.д. Просто спросить - Зачем же вы нам первым и сразу предлагали ?
И что значит сын делает, вы не семья с этим сыном, он прежде всего теперь ваш муж, а потом уже их сын. Вам на семью свою наплевать или нравится ’терпилой’, простите быть у свекров...
Мюллерная• 11 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
Психовали по поводу ?

Мюллерная• 11 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Хорошо Автору, а у меня бы заявленный отпуск, так бы и остался на работе - и никто бы его мне не переносил, у нас с этим строго.
Мюллерная• 11 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Так если сын с невесткой бояться слова сказать, пусть терпят...
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вы немного не поняли))). Машина у родителей, и везут они. У брата нет машины.
Доктор Хаос• 11 июля 2017
Автор, вероятно брат Вашего мужа просто законючил что с девушкой хочет выгуляться вот родители и согласились. Скорее всего они его воспринимают как ребенка, а Вас и мужа, как взрослых и самостоятельных.
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ой, когда они начали выкручиваться, и предлагать ехать толпой, я сразу прикинула, как это будет. Не не.
Чёрти Шо• 11 июля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Я так поняла, что машина родителей, и они в нее берут другого сына с девушкой, а для автора и ее мужа нет места
Бабка_в_кедах• 11 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Так сын и высказал, а родители ещё и оскорбились. Таким бесполезно что-то говорить. Они всегда правы.
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Мне не наплевать, он не хочет с ними конфликтовать. Это я его еще заставила не спускать саму ситуацию на тормозах. И не быть терпилой.
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Психовали по поводу ?
Психовали, что сын им пришел высказать, что они неправильно поступают. И у них скандал конечно произошел, на тему, что только брат захотел, и нас подвинули. Они отрицают, что брат у них любимчик, хотя это видно, и уже были похожие ситуации, не такие откровенные конечно как эта.
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляМюллерная
Если бы еще отпуск нельзя было отменить, я бы с ними даже не договаривалась куда то ехать. Уроки вынесены, больше мы им сказали ничего нам не предлагать.
автор Зажуженная Жужжа • 11 июля 2017
Ответ дляМюллерная
У них до меня уже так построено в семье. А муж говорит: нет смысла с ними спорить, все равно не поймут.