Alena.dimarez• 22 августа 2013

Требуется курьер, Киев.

Любовь Изварина• 22 августа 2013
пишите в личку сын 15 лет подрабатывает раздает флаера может к вам перейдет!

АдеКВАтная• 22 августа 2013
(063)1950203 Рома
ТихоЯ• 22 августа 2013
Дайте ребенку отдохнуть, пихаете его везде.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 августа 2013
Какие условия работы? Спасибо
ТрамвайGirl• 22 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
хорошо что ваш муж вас и ребенка с карманными содержит!
ТихоЯ• 22 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Это не повод ребенка летом на работу отправлять, еще наработается.
ТрамвайGirl• 22 августа 2013
давайте с вами я поменяюсь и тогда сделаете вывод!15 лет далеко не ребенок и запросы совершенно взрослые!!раньше как 7 классов и на завод а теперь пасем и на презики даем деньги!

ТихоЯ• 22 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
нет спасибо, вам мое место не понравиться. 15 лет презики? Тут дело в воспитании а не в возрасте.
Раиса_киев• 22 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
все правильно, будет одним мужчиной на диване потом меньше
Покорительная• 22 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Это Вы о своем сыне так? Любовь Изварина Ваш ник? Просто спрятались под аноним?

У подростка, если есть желание заработать карманные деньги, это не будет мешать учебному процессу, работа соответствующая возрасту, то почему бы и нет.

Но так говорить о своем собственном сыне? Нет слов.
ТрамвайGirl• 22 августа 2013
Ответ дляТихоЯ
я не своего имею в виду но смотрю окружение в доме в 14 девочка далеко не девочка!!и соседка в 15 лет презики находит при стирке штанов !!а поработать 3 часа в день не в шахте очень даже полезно!!тем паче что ребенок хорошо отдохнул за границей!
ТрамвайGirl• 22 августа 2013
Ответ дляmirralux

нет не волнуйтесь не мой дальше написала!
Раиса_киев• 22 августа 2013
Ответ дляmirralux

я думаю, что это все-таки, аноним. А учебе не мешает - даже наоборот. У меня у подружки дочки все работают (живут не здесь). Так приятно с ними разговаривать - девочки знают цену деньгам, уважают труд, ценят родителей. Потому что почувствовали как это не просто. Но стремятся заработать, так как потом приятно тратить свои деньги
Покорительная• 22 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Напишите, пожалуйста, ответ на пост 1 с цитатой девушке под ником Любовь Изварина.
Четко будет видно Вы под анонимом или нет.
Раиса_киев• 22 августа 2013
Ответ дляmirralux
вы не поняли, наверное трамвай написала, что не ее ребенок. А ник анонимный её. Просто она о соседских детях пример привела. Я так поняла.
ТрамвайGirl• 22 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
так работает мой!презики не мои а соседки даже крестной!честно совсем ужасного не вижу какие то они ранние сейчас!!я за учение и подработку мы практикуем с 13 лет летом в перерывах между лагерями !!но сейчас хочет 1-2 дня и во время учебного процеса
Покорительная• 22 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
Я все поняла. Что хотела сказать девушка, то и сказала. Человек написал дословно ’а теперь пасем и на презики даем деньги’. Мы это кто? Или она в это мы не входит? Тогда написала бы ’Вы пасете и на презики даете’.
Черный список Украины• 24 августа 2013
Черный список курьеров и покупателей Украины

Многие интернет магазины и предприниматели все чаще и чаще сталкиваются с недобросовестной работой курьеров, которые внезапно исчезают с товаром или вырученными деньгами; или недобросовестными покупателями, которые заказывают и не оплачивают посылки с наложенным платежом.

Только совместными усилиями можно справиться с этой проблемой и обезопасить себя и свой бизнес от мошенничества.

Если у вас есть горький опыт работы с недобросовестными курьерами или покупателями и остались их данные (Ф.И.О., телефон, паспортные данные) – внесите их в Черный список и они больше не смогут обманывать людей и присваивать чужие деньги.

А перед принятием на работу курьера или оправкой товара наложенным платежом покупателю – обязательно проверьте их на добросовестность.

С уважением,
http://anticourier.com.ua/