Мама Чели• 13 июля 2017
Пудровые бровки за 1000 грн не Киев, это нормальная цена? Или дорого?
решилась делать,первый мастер назвал цену. Свои брови хорошие, просто это модно и хотела тоже такое сделать
ничевока• 13 июля 2017
Если хороший мастер с опытом и репутацией, то совсем не дорого. Я вот в субботу буду делать за 1900, правда Киев.
Попипиповна• 13 июля 2017
Это дешево до хорошей работы. Если свои брови нормальные, я бы не делала, не люблю тату.