Идеальная оптимистка• 13 июля 2017
Купальники Этна. Отзывы
Кто носит или носил купальники этой фирмы? Интересует модель бандо с пуш-апом.
Этну я и раньше носила, тоже бандо, но в виде полоски с уплотнителем, а теперь бандо со сборками на груди. Как вам лиф этот, удобен в нОске, хорошо сидит?
И примерить негде, только покупать в интернете.
Зефирная попка• 13 июля 2017
У меня Этна с пуш-ап. Сидит отлично, пушап вынимается, в отличии от Вики не выгорел от солнца и хлорки. Мне оооочень понравился. Но они немного большемерят.
Идеальная оптимистка
• 13 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
СПАСИБО.
например, на какие параметры какой размер брали ?
Зефирная попка• 14 июля 2017
Ответ длясоветский цирк
СПАСИБО.
Самый маленький подойдет на бедра до 96 см. и уверенную 75С
Идеальная оптимистка
• 14 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
та не гоните))))))))))
я на такие параметры заказала р-р 40