Прасковична• 13 июля 2017
Общение. Если вас просят перейти на Ты-Вы, соглашаетесь?
Я не люблю, когда мне говорят "Вы", но в ответ всегда употребляю "Вы". Не со всеми естественно. Ситуации разные бывают конечно. Иногда нужно. Но иногда лишние формальности мне не очень.
Заместитель Анонима• 13 июля 2017
Зависит от ситуации. В рабочих отношениях я предпочитаю ’ Вы’. Так проще соблюдать субординацию
Прасковична
• 13 июля 2017
Скоро на советчице буду нажимать ’Жалоба’, если мне напишут тут ’Вы.’
Показушница• 14 июля 2017
Ответ дляПрасковична
На такие жалобы не будет реакции- учтите, что за необоснованную жалобу дают анонимный бан.
В старпосте перед словом Естественно Выпропустили запятую.
Прасковична
• 14 июля 2017
Ответ дляПоказушница
Спасибо
Ромашкинная• 14 июля 2017
Вы просто пишут из уважения к Вам!
Мой муж не любит когда ему выкают)), хотя он зам. директора на фирме)
Каждому свое!!
Прасковична
• 14 июля 2017
Ответ дляРомашкинная
Вы просто пишут из уважения к Вам!
Каждому свое!!
Да! Но ведь можно учесть пою просьбу(
Катастрофа• 14 июля 2017
А меня бесит прям, что гуляя во дворе с младшим ребенкрм, ко мне мамашки на ТЫ были, а потом ВЫкают, узая что старше 10
Что за хрень?
Катастрофа• 14 июля 2017
Ответ дляХуАнита
Базово я ко всем на ’вы’, потом могу переходить на ’ ты’. Но не наоборот ))
Отож!
На иголках• 14 июля 2017
А я предпочитаю общение на ’вы’, ’Ты´ исключительно для близких или непосредственных коллег. Я даже к детям могу обращаться на ’вы’ (иногда)