Гладиолус• 14 июля 2017

Хочу дочку назвать Натэлла.. Как вам такое имя?

Папа по национальности грузин зовут его Гоча. Натэлла это грузинское имя..
Натэлла Гочевна красиво звучит?
осень_осень_харашо• 14 июля 2017
Для грузина, наверное, красиво, но живёте же Вы не в Грузии.

КонФФетОшка• 14 июля 2017
Не очень....
СКИБИДЫШь• 14 июля 2017
Не очень для наших широт
Постель-ка• 14 июля 2017
У меня так зовут тётю, но мы армяне. Все ее называют Ната. Замечательный человек
Мексиканочка• 14 июля 2017
нормально
Любящая болтать• 14 июля 2017
С нами училась грузинка Натэлла. Хорошие ассоциации с именем.

Но, на мой взгляд, для нашего уха грубовато и непривычно.

Хотя, называйте, как нравится - знаю точно, если нравится человек, нравится и его имя.
КротоТо• 14 июля 2017
Сочетание имении отчества не красивое,не звучит,подумайте другое имя
...аяприкольная• 14 июля 2017
Если живете в Украине, то не совсем, субъективно для меня, звучит немного грубовато. Вы можете по паспорту назвать Наташей, а в семье так называть
Пез Году Неделя• 14 июля 2017
мне это имя не нравится, какой-то негатив вызывает. Ну а отчество... какое имя не придумай всё равно странно звучит.

Армейская• 14 июля 2017
У меня знакомые грузины, дочь назвали Тина, более мягко для нашего слуха сочетается с грузинским отчеством, но это мнение субъективно.
virtuon• 14 июля 2017
хм....сразу вспомнилась Нутелла
автор Гладиолус • 14 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Да с отчеством вообще не сочетаеться не одно имя.. Ни грузинский, ни украинский вариант(
dakanas• 14 июля 2017
И все в школе её будуть называть Нутелла.
Любящая болтать• 14 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Узнайте, если не ошибаюсь, для иностранцев допускается только имя, без отчества.
90x60x90• 14 июля 2017
Нутелла Гочавна.... вот счастье-то ребенку...
Ра ру ра ру ра• 14 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Меняйте папу
Любящая болтать• 14 июля 2017
Автор, а не хотите Тамару, Нину? Универсальные имена, и красивые.
Распутница• 14 июля 2017
все равно Наташей все называть будут
СпайдерВумен• 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
ага..Софико

Ра ру ра ру ра• 14 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Ваш муж гражданин Грузии? Отчество в Грузии отменили, нет?
Ребенок гражданин какой страны?
автор Гладиолус • 14 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет мне не нра
Любящая болтать• 14 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
ага..Софико

Круто! Автор, берите. Красивое имя.
Безпринципная• 14 июля 2017
У меня сотрудница Нателла Зурабовна (пишет почему-то через ’е’, а читает произносит через ’Э’), доброй души человек, 36 лет.
Оле Лукойе• 14 июля 2017
С сегодняшним разнообразием необычных имён, это имя не будет необычным
Прячусь от Всех• 14 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Нет мне не нра
А как вам Залина?
sofiko_k• 14 июля 2017
будет в большинстве Наташей
автор Гладиолус • 14 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ребенок гражданин какой страны?
Мы живем в Украине. Ребенок тут родился. Отменили ли отчество в Грузии я не в курсе, врядли..
автор Гладиолус • 14 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
А как вам Залина?
Залина красивое имя.. Но оно не сокращаеться
Берюковна• 14 июля 2017
А как же Мария? Универсальное для всего мира имя)
Натэлла - хорошее имя, на слух приятное. Если бы только малышня не перекрутила)) Не хотите Натали Гочевна? У меня знакомая есть с таким же отчеством. Ей свое имя очень нравится, на сочетание имени и отчества никогда не нарекала. Вообще НАТАЛИ звучит как - то роскошно, высоко. Подумайте, хорошее имя)
Аль_де_Барановна• 14 июля 2017
Называйте так , как вам нравится! Имя красивое.
А здесь никого не слушайте, советчицы какие -то обозлённые ( но не все)))и сейчас будут придумывать , как можно обзывать ребёнка с таким именем
.Помню тему про Магдалину. Не любят они ’ не славянские’ имена